Возможность купить xrumer на двоих.Кто присоединится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yasso

Создатель
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
3
Связывался с их техподдержкой,сказали что можно покупать на 2 машины. Итого 540/2=270$.
Хочу купить на этой неделе.Кто хочет присоединиться моя ася 487-701-744

Добавлено через 13 минут
Да, и не надо вести обсуждение по асе об этом.Ищу только реально заинтересованного человека в быстрой покупке!
 
На каких форумах у вас есть Ак с хорошей репой, или кто может подтвердить вашу честную репутацию на этом форуме?

А то как то мущает что вы зарегестрированы всего 18.08.2009
 
Я вроде никого не прошу мне WMZ на кошелек перекинуть за хрумер.Есть желание-списываемся,созваниваемся.Я пока сам не все узнал точно как они будут оплату с 2-х человек брать
 
Рассмотрел бы возможность покупки, но без обид yasso не с человеком с несколькими сообщениями и недавней регой. Можно и перекупку если с разрешением botmaster-а.
 
Рассмотрел бы возможность покупки, но без обид yasso не с человеком с несколькими сообщениями и недавней регой. Можно и перекупку если с разрешением botmaster-а.
Работаю с хрумером уже 3й год. Насколько мне известно, Бмастер еще ни разу не выдавал разрешение на покупку хрумера вскладчину. Это вам не хуман эмулятор... С чьего кошелька будет производиться оплата и чей емеил будет указан при регистрации на сайте, тот и будет хозяином программы. И если хозяин программы захочет кинуть человека, который скидывался вместе с ним, то очень просто сможет это сделать... И доказать Бмастеру, что ты когда то там скидывался на прогу не будет никакой возможности. Чье мыло указано при реге на сайте, того и прога.
 
Чье мыло указано при реге на сайте, того и прога.
Zmeyman правильно говорит. Если искать с кем покупать, то это должен быть хорошо знакомый человек, проверенный временем.

Хотя поидее под покупку можно зарегать мыло на двоих с общим доступом. И на форум ботмастера и на сайт тоже ходить под одним логином. Но опять же ты должен быть на 100% уверен, что твой партнёр не поменяет пароли и не залочит тебе доступ к хрумеру и доказывай потом, что ты не верблюд.
 
Работаю с хрумером уже 3й год. Насколько мне известно, Бмастер еще ни разу не выдавал разрешение на покупку хрумера вскладчину. Это вам не хуман эмулятор... С чьего кошелька будет производиться оплата и чей емеил будет указан при регистрации на сайте, тот и будет хозяином программы. И если хозяин программы захочет кинуть человека, который скидывался вместе с ним, то очень просто сможет это сделать... И доказать Бмастеру, что ты когда то там скидывался на прогу не будет никакой возможности. Чье мыло указано при реге на сайте, того и прога.

Без проблем ботмастер разрешает покупку на двоих
оплата с различных кошельков
 
Не знаю, стремно как то такие темы создавать. Я в свое время купил Хрумер без всяких складчин. А так неплохо бы учитывать порядочность обоих сторон, если кто-то накосячит там, перепродаст, доступ раздаст и прочее сделает в этом духе - решитесь лицензии оба без обсуждений. А кроме того, кто с Хрумером работать будете плотно, то и две лицензии будет мало, например типичная схема - сервер и домашний комп. Сэкономив сейчас небольшие деньги (если для вас большие, вы не умеете зарабатывать в инете бабло, то и Хрумер покупать - скорее в убыток будет токо на форуме ботмастера, да чего там форуме – ко мне в Асю в день человек по 5-7 стучат новичков, купили и толка нет, не знаю что с Хрумером этим делать), в последствии придется покупать еще одну лицензию. Просто уже опыт есть, если в день плотно прогонять проектов 10 по солидной базе, то тут уже с двух серверов шпарить надо, т.к. в сутки 5 проектов с сервера.
 
та же тема купил валяется хрум
сначала на ломаном или на других прогах поучитесь
будет эфект купите хрум

кроме хрумера нужно купить хороший дедик ,а это еще 100$ и базы...
 
я так и не понял, реально ли купить на 2-3 человека(все друзья), скорее интересует как лицензию поставить троим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху