[Психология] Доклад "Факторы Успеха" и программа "СТАРТУЕМ!" Ирина Михалицина

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче – папка, содержащая материалы от коуча Ирины Михалициной:
    - доклад "Факторы Успеха";
    - программа для постановки и достижения целей "СТАРТУЕМ!".

Описание:

Готовы ли Вы узнать настоящую ПРАВДУ о том,

ПОЧЕМУ Ваша стратегия достижения целей и жизненного успеха не приносит желаемого результата?

ЧТО Вам мешает начать активно действовать для достижения успеха в карьере или бизнесе и увеличить Ваши доходы в 2, 5 или 10 раз?

КУДА улетучилась Ваша мотивация, как только Вы сделали первые шаги для достижения своей жизненной цели?

КАК Ваша стратегия достижения целей и успеха превращает Вашу жизнь в ежедневную борьбу с самим собой?

Ответы на эти важнейшие для достижения целей вопросы находятся в докладе "Факторы Успеха". Прочитав доклад, Вы узнаете:

- почему более 90% людей, стремящихся к профессиональным и финансовым целям, абсолютно неудовлетворенны достигнутыми результатами;

- как отсутствие эффективной стратегии достижения целей заставляет большинство людей отказываться от своего успеха, не достигнув вообще никакого результата;

- как понимание Факторов Успеха и применение эффективной Стратегии Достижения Целей сделают любую Вашу материальную цель достижимой на 100%!

После того как Вы прочтете доклад и поймете как Факторы Успеха ежесекундно влияют на Вашу жизнь, Вам захочется немедленно действовать, чтобы спасти свои цели от поражений! Для этого существует программа для постановки и достижения целей "СТАРТУЕМ!"

Об авторе:

Ирина Михалицина - коуч, автор Системы " Старт-Коуч", программы "Стартуем!"
    Квалификация:
    - Пед. Университет (Новосибирск) – лингвистика и психология;
    - Open British University (United Kingdom) – маркетинг и менеджмент;
    - University of Winnipeg(Canada) – управление и развитие персонала;
    - Vancouver Erickson College (Canada) – Результативный коучинг.

Живёт в Канаде.
    Сайт:
    http://www.startcoach.net/

:)

Вложения:

• Успех.rar
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      104
    shadow_00, pvn2005, Zhe и 5 другим нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче книга также о достижении успеха, но зарубежного автора:

Название: Как изменить свою жизнь за 7 дней
    Автор: Шинн Флоренс
    Издательство: Центрполиграф
    Год: 2007
    Формат: DJVU
    Размер: 1.32 Mb
    Год издания: 2008
    Количество страниц: 288

Описание:
    Автор книги, известная на Западе писательница Флоренс Шинн, утверждает: жизнь - игра, и от нас самих зависит, сумеем ли мы в ней преуспеть.

Наши мечты влияют на воображение. То, о чем мы молим, глубоко отпечатывается в душе. Эти образы рано или поздно обретают плоть и кровь. Мы встречаемся со своими проекциями, но не узнаем их; негодуем, боремся и ропщем, забывая о главном.

А между тем можем вернуть любимого, получить крупную сумму денег и приобрести неограниченное влияние, надо лишь знать правила, по которым следует играть.

В книгу вошло четыре произведения Флоренс Шинн:
    - "Игра жизни и как в нее играть",
    - "Ваше слово - волшебная палочка",
    - "Потайная дверь к успеху",
    - "Сила изреченного слова".

[

Вложения:

shadow_00, Валя, svetta1 и 4 другим нравится это.
  3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче книга по теме сабжа из серии "Секрет притяжения":

Название: 7 тайных шагов к здоровью и счастью
    Автор: Ноа Сент-Джон
    Серия: Секрет притяжения
    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2009
    Количество страниц: 208
    Формат: djvu
    Размер: 2,29 Мб

Описание:
    Вы когда-нибудь задумывались, почему миллионы людей тратят время и деньги на попытки самосовершенствования в надежде стать богатыми и счастливыми, но при этом остаются на прежнем месте?

Очевидно, что в методиках по привлечению успеха не хватает незаметного, но важного звена.

Ноа Сент-Джону удалось разгадать самую суть - секретный код успеха.

С методикой Ноа "7 тайных шагов к здоровью и счастью" у каждого появился реальный шанс исполнить свои мечты.

Миллионы последователей по всему миру благодарны Ноа за то, что он открыл перед ними мир уникальных возможностей: мир, где царят счастье, успех и благополучие.

Чего же Вы ждете?

Об авторе:

Ноа Сент-Джон (Noah St. John) - доктор философии, основатель и главный исполнительный директор SuccessClinic.com, международной компании, обучающей тому, как добиться успеха, ведущий канала WealthyFunTV. Он является автором книг «Разрешение на успех» и «Небольшая, но великая книга об афформациях», которые были переведены на четыре языка.

Ноа Сент-Джон получил блестящее образование, но долгое время перебивался на различных бесперспективных работах. Задавшись вопросом «Как человек с таким образованием мог так мало чего добиться?», он начал активно изучать феномен под названием УСПЕХ.

Вложения:

Goldy, Валя, Zhe и ещё 1-му нравится это.
  4. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче программа "СТАРТУЕМ!" в виде удобной книги. Формат pdf, 46 стр., архив - 392 кб.

Имхо, стоит скачать, так как читать стало несравнимо удобнее, чем в виде 6 разрозненных частей!

ЗЫ
    Отдельно в аттаче прикрепила сам доклад "Факторы Успеха".
    Формат doc, 14 стр., архив - 923 кб.

Вложения:

shadow_00, antifilter, Валя и 7 другим нравится это.
  5. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче книга по теме сабжа:

Название: Семь правил как не ошибаться
    Автор: Максим Маршал
    Год издания: 2009
    Количество страниц: 74
    Формат: pdf
    Размер: 935,6 Кб

Описание от автора:
    В этой книге-тренинге я хочу познакомить Вас с секретной технологией управления успехом. Я применяю ее уже на протяжении 9 лет. Во всех без исключения сферах своей жизни. И неизменно добиваюсь прекрасных результатов.

Эти золотые семь правил в своё время очень сильно изменили мою жизнь. Сейчас я принял решение поделиться своим секретом с Вами.

Чтобы быть на пике успеха, необходимо ежедневно делать точный выбор. Если не знать, в чем причина неверного выбора, ошибки неизбежны.

Подумайте, к чему Вы стремитесь, что Вы хотите в собственной жизни.Счастье, богатство, здоровье, любовь, успех, признание?

Есть люди, которые идут к ним прямиком. По красной ковровой дорожке. Другие – ошибаются. И рискуют никогда не прийти к точке назначения.

Существуют 7 базовых правил, благодаря которым можно изменить свою жизнь. Перестать ошибаться. Без специальной подготовки и без длительных усилий. Прямо сейчас и на все 100%.

Для того чтобы узнать мой секрет успеха и безошибочных действий, Вам необходимо сделать выбор: действительно ли Вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону? Стать более эффективным и более успешным? Перестать совершать ошибки? Навсегда!

Если Вы решительно ответили "ДА!"

Тогда.... Я Вас поздравляю с важнейшим выбором в жизни! Вы сделали его правильно. Теперь всё будет меняться очень быстро.

Прошу Вас не делать ничего наполовину. Делать только на 100% - это и есть залог успеха в этом тренинге и Вашем обогащении. Всё, что Вам понадобится во время ежедневного выполнения правил, изложенных в этой книге - это желание измениться, воля и чёткое следование своим внутренним ощущениям.

Каждый из нас после очередного удачного действия рождается, заново изобретает себя.

И наоборот, несостоявшееся или проигрышное действие вызывает в нас отчуждение: наше сознание, наш образ мышления, планирования, контроля выстраивает в нас врага.

На самом деле, все те, кто ошибаются, являются врагами для самих себя. Как следствие, многие из них затем становятся врагами для других, но в первую очередь, ошибка порождает вражду внутри самого человека.

Я хочу познакомить Вас с уникальной технологией управления собственным успехом, которую я успешно применяю на протяжении 9 лет, и каждый раз изумляюсь её точности и широте применения во всех без исключения сферах своей жизни.

Что бы быть на пике успеха и удовольствия необходимо ежедневно делать точный выбор в постоянно изменяющихся условиях окружающей среды и находить победоносную пропорцию действий.

Я глубоко уверен в том что, эта книга и та мудрость, которая в ней содержится, будут служить Вам верой и правдой на Пути Вашего становления как зрелой Личности, как Человека!

Это техника использования ума, интуиции и последовательной воли.

Об авторе:

Автор о себе:

«Я - лидер. На этой планете существует два типа лидеров: Лидер может быть либо персоной публичной, либо человеком внутренних интересов. Мне, например, не нравится быть публичным лидером, так как любая публичная персона живет засчет признания в обществе. Чтобы побеждать, он нуждается в одобрении людей, которые его выбирают. Если бы такой человек, как я, ждал согласия и одобрения общества, то давно бы погиб как личность.

Поэтому я являюсь лидером приватного плана - человеком, живущим с размеренностью и удовольствием. Человеком, который живет для себя, но при этом дает другим то, что они просят. Мы все к этому можем прийти. Это борьба. Это игра, Это ежедневное созидание. Это личное измерение жизни. Можно просто Быть лидером. И не так уж важно, чтобы Вас признавали».
    Сайт автора:
    http://maxmarshal.com

Вложения:

Goldy и svetta1 нравится это.
  6. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    Серия аудиоматериалов «Просто о сложном» от Ирины Михалициной

Цель аудио-серии "Просто о сложном" – пригласить Вас поразмышлять о том, как небольшое изменение в точке зрения на привычные вещи может повлечь за собой лавинообразные перемены в жизни.

Серия «Просто о сложном» поможет Вам взглянуть по-новому на привычные вещи и включить необратимые позитивные перемены в жизни.

Автор: Ирина Михалицина
    Формат: mp3 (5 кастов общей продолжительностью 18м.39с.)
    Размер: 16,57 Мб.
    http://letitbit.net/download/2849.274e99350ec1c38d6479efca1/________________.rar.html:)

Zhe нравится это.
  7. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    17 февраля Ирина Михалицина провела телекласс "Как создать сценарий Личной Истории Успеха"

аудио 57:40 - 49,46Мб
    http://letitbit.net/download/0519.094b90ced56c306a310d9432e/tele2.rar.html

Основные тезисы в формате pdf - архив в аттаче (516,8 Кб.)

В телеклассе был анонсирован тренинг "Перепиши свою Историю - измени свою Жизнь".

Первую сессию тренинга (из 2-х частей) можно бесплатно скачать на страничке:
    http://startcoach.wordpress.com/

Этот блог был открыт специально для того, чтобы у участников тренинга была возможность обменяться мыслями и вопросами, которые возникнут в процессе работы по программе тренинга. Там можно почитать довольно таки интересные вещи.

Вложения:

• teleclass.rar
      Размер файла:
      516,8 КБ
      Просмотров:
      31
    Goldy нравится это.
  8. xzena

xzena Писатель

Регистр.:
    18 фев 2010
    Симпатии:
    0
    кто нибудь может дать комент по Ирина Михалицина и ее курсов и докладов? если я правельно понял в основе ее курса лежит самомотивация и побуждения к действию?

Статус темы:
Закрыта.