• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Глюки с 2.8.4, в админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
Народ, у когонибудь бывали в Wordpress 2.8(2.8.4) глюки в админке с оформлением?
Порой пропадает визуальный редактор при написании постов. Вообще не открываются подразделы у менюшек, при нажатии на стрелочку рядом.
Иногда проходит, а вот сейчас вообще никак.
Поставил 2.7.1 - подменюшки стали открываться, а вот визуальный редактор не успел посмотреть.
Есть другой сайт на 2.7.1 там всё работает.
Браузер Mozila, и IE пробовал.
 
Качал и у lecactus.ru и с ru.wordpress.org
Плагинов никаких на админку не ставил.

Не знаю сам, что же происходит. Сначало винил браузер Mozilla, но проверил и на IE 8 то же самое.

Проблемы в хостинге могут быть? а то в последнее время он там немного химичит.
 
Врядли хостер, ведь с 2.7.1 нормально, а они там ничего не меняли на сколько я знаю с меню и визуальным редактором. У меня только две версии - либо криво поставился wordpress, либо какой то плагин косячит... Если поймешь потом в чем проблема, напиши плиз - мало ли у всех такое может быть ;-)
 
тоже такая фигня, пропали кнопки из редакторов, не переключается из хтмл в визуальник. Причем появилась такая фигня сама по себе, через время после обновления до 2.8.4. Я пока это на качество связи списываю (у меня сейчас через спутник идет), а может и косяк в чем то.
 
Что интересно - поставил эту же сборку на ЛокалХост(на Денвер) и всё работает. И меню, и визуальный редактор.
Поставил на другой хостинг - всё заработало. Видать с хостигом что то не то.
 
Может быть проблема с лимитом памяти у хостера? Поэтому 2.7.1, который жрет меньше памяти работает, на локалхосте работает, а у хостера - не помещается.
 
Написал хостеру, он зашёл - всё нормально, скинул скрин даже.
Я захожу - менюшки то работают, то нет. А визуальный редактор нет.
Нашёл другой хост, загрузил всё - работает.

В чём дело, не пойму вообще. "Лимит памяти" большой, так что не знаю.

1. Перезалей папку wp-admin
2. Поставь плугин, следящий за изменениями файлов
И скорее всего будет тебе счастье =)
И что это даст? Я моментально загружаю ВордПресса и сразу проверяю, я не думаю, что может кто трогает файлы.


А может у меня на компе что то не доустановленно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху