[Help] Движок трекера как на torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прописать второй домен к этому-же хосту?
 
Просто присобачить 2 домена на один, не получится в торрентпире.
Там есть привязка на куки (домен), в свн версии (325), там можно оставить cookie_domain пустым, но как я считаю это не правильно. А для правильного разделения нужно поработать (ведь ссылки будут вести на один домен, хоть ты зашел с другого)
 
Так же можно сделать в DNS запись CNAME и вуаля :)
 
Вопрос к знатокам. Как поставить один торрент, на два домена?

это аллиес, ты ставишь трекер на один домен на хосте, а потом в админке своего хоста, прикручиваешь к 1 домену, свой 2, у платных хостингов есть данный раздел, подобного типа... получается, что 1 трекер на 2 доменах
 
Либо 1-й домен делаешь основным, а 2-й домен просто зеркалом. :read:
 
ЛГУН! Адекватный таймаут обращения к анонсеру 30 мин. Извращенцы только будут ставить каждую секунду, это напряг и для сервака и для клиентов...
да ну. у каждого трекера стоит крон и он обновляет статистику, а ее сначала надо у кеш записать.
 
Cron это программа, выполняющая задания по расписаню. Позволяет неоднократный запуск заданий. Т.е. задание можно запустить в определенное время или через определенный промежуток времени. Формат и значения полей, для пользовательских файлов crontab, будут приведены в конце статьи.
 
Возможно ли поставить торрент трекер на uCoz?
именно этот, нет
насколько мне известно есть платный хостинг у uCoz и там можно импортировать свои скрипты и то возможностей будет мало и то информация не точная, а вобще uCoz давно порта убить на мой взгляд
В итоге это не дает возможность поставить этот скрипт. Там ограничение тоже есть, кароче для новичков в этом деле это самый раз, и деньги они на таких и делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху