[Help] Движок трекера как на torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как это вообще сделать?Ладно,движок поставил,но как сделать систему рейтинга,защиту от накруток,в конце концов,как им стать,ретрекером???
Защиты от накруток я не видел,есть один трекер где накрутить почти не реально "Нонейм" спроси что о них за защита;)Рейтинг это простые модули для двига
 
на офф сайте - они такие же как и на других ресурсах
Ну нескажи , откуда ты знаеш что там гденить стучалки нету, или ещё чёто в этом роде.. + темболее ты сам говориш что они такие же как и на офф сайте, так лутше чтоб уже наверника.:ay:
 
Его реально вставить в действующий форум IPB?
причём вставить так, чтобы он был не для всех юзеров а для определённых групп (администраторы, модераторы, активные пользователи форума). И как это можно реализовать?
 
Его реально вставить в действующий форум IPB?
причём вставить так, чтобы он был не для всех юзеров а для определённых групп (администраторы, модераторы, активные пользователи форума). И как это можно реализовать?
А зачем именно его , есть же мод для IPB ,а нащёт групп думаю это реально просто немножко в коде поковырятся:)
 
parks/ Можешь носом ткнуть в этот мод?
Почему именно TorrentPier?
Просто многие считают TorrentPier лучшим? поэтому я и подумал, что Неплохо бы обьединить IPB и TorrentPier. Настроить на форуме скрытую директорию куда будут попадать автоматом пользователи набравшие энное количество постов, или у которых высокая репутация достигла определённой величины на форуме.
Возможно у самого знаний на это не хватит, что-ж буду обращаться к профи...
 
parks/ Можешь носом ткнуть в этот мод?
Почему именно TorrentPier?
Просто многие считают TorrentPier лучшим? поэтому я и подумал, что Неплохо бы обьединить IPB и TorrentPier. Настроить на форуме скрытую директорию куда будут попадать автоматом пользователи набравшие энное количество постов, или у которых высокая репутация достигла определённой величины на форуме.
Возможно у самого знаний на это не хватит, что-ж буду обращаться к профи...

:eek: какойто бред... мало того что тп грузной , та еще и ипб ...
не вижу не умного обоснования этой безумной идеи, смылса и логики...
типо набрал н постов, и ты можеш пользоваться ИПБ... бонус:D

обьясни. реализовать можно , но ИХМО не нужно
 
:eek: какойто бред... мало того что тп грузной , та еще и ипб ...
не вижу не умного обоснования этой безумной идеи, смылса и логики...
типо набрал н постов, и ты можеш пользоваться ИПБ... бонус:D
обьясни. реализовать можно , но ИХМО не нужно
Насколько я понял он хочет прикрутить IPB ВМЕСТо PHPbb , проще говоря поменять движки форумов вообще.
 
parks
ну... смысл. опять же... есть трекер для ипб, тоже достатчно хороший, только переделать немного.
а вообще не считаю связки форум+трекер удачными идеями (ИМХО)

пишу свой трекер с 0. будет демо, выложу в темку))
 
Ребят, а на тфаил.ру та же система стоит? или все-таки другая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху