Что делать с тицевым сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабж. Часто такое было: Купил домен с тицем. Поставил добротный саттелит - тиц слетел. Покупал ещё, ставил уже хороший сдл - опять слетел тиц. И так часто.
Есть ли какие-нить способы, чтоб тиц не слетал? Сам понять не могу от чего так, знакомые делали - всё ок, у меня же облом :(
 
sk8er написал(а):
Сабж. Часто такое было: Купил домен с тицем. Поставил добротный саттелит - тиц слетел. Покупал ещё, ставил уже хороший сдл - опять слетел тиц. И так часто.
Есть ли какие-нить способы, чтоб тиц не слетал? Сам понять не могу от чего так, знакомые делали - всё ок, у меня же облом

Нужно покупать качественный домен и перед покупкой проверять качество ссылок. А то прокачивают домен ссылками со своих сателлитов, после продажи ссылки снимают. Либо весят сапо-ссылки от бывшего владельца, который потеряв домен снимает ссылки.Так же домен следует проверять на клей.

Вобщем способов по слету ТИЦа много, никто от этого не застрахован.
 
Сабж. Часто такое было: Купил домен с тицем. Поставил добротный саттелит - тиц слетел. Покупал ещё, ставил уже хороший сдл - опять слетел тиц. И так часто.
Есть ли какие-нить способы, чтоб тиц не слетал? Сам понять не могу от чего так, знакомые делали - всё ок, у меня же облом :(
Обычное явление. Значит предыдущий хозяин возможно нагонял тиц каталогами, может спамил чуть-чуть, может еще что-то. Ничего страшного в этом нет.
Зато поднять до десятки - вполне легко. Покупайте ссылок через сапу рублей на 1-3 в день, размещайте где-нить, комментируйте. Тиц должен вернуться.
 
Если Вы купили домен с ТИЦ, то обязательно обратите внимание какой тематики ранее висел на данном домене сайтег и если тиц хотите сохранить, то ставте обязательно такой же тематики сайт.
 
  • Заблокирован
  • #5
не факт что тиц с которым вы купили домен "качественный", скорее всего искусственно накачали как анаболиками и продали
 
  • Заблокирован
  • #6
Да. Возможно. Даже я когда то таким занемался. Правда считая как теперь трудно (для меня) нагнать хорошый тиц, таким уже не занемаюсь.
А по теме я думаю что домены покупать вообще не стоит лучше регать. Почему? Горький опыт.
 
Может просто домены попадались с "клееным" ТИЦем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху