Что делать с тицевым сайтом

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем sk8er, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sk8er

sk8er SEO и SMO гуру :3

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Сабж. Часто такое было: Купил домен с тицем. Поставил добротный саттелит - тиц слетел. Покупал ещё, ставил уже хороший сдл - опять слетел тиц. И так часто.
    Есть ли какие-нить способы, чтоб тиц не слетал? Сам понять не могу от чего так, знакомые делали - всё ок, у меня же облом :(

2. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Нужно покупать качественный домен и перед покупкой проверять качество ссылок. А то прокачивают домен ссылками со своих сателлитов, после продажи ссылки снимают. Либо весят сапо-ссылки от бывшего владельца, который потеряв домен снимает ссылки.Так же домен следует проверять на клей.

Вобщем способов по слету ТИЦа много, никто от этого не застрахован.

3. Ad1ce

Ad1ce Постоялец

Регистр.:
    18 авг 2009
    Симпатии:
    25
    Обычное явление. Значит предыдущий хозяин возможно нагонял тиц каталогами, может спамил чуть-чуть, может еще что-то. Ничего страшного в этом нет.
    Зато поднять до десятки - вполне легко. Покупайте ссылок через сапу рублей на 1-3 в день, размещайте где-нить, комментируйте. Тиц должен вернуться.

4. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если Вы купили домен с ТИЦ, то обязательно обратите внимание какой тематики ранее висел на данном домене сайтег и если тиц хотите сохранить, то ставте обязательно такой же тематики сайт.

5. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    не факт что тиц с которым вы купили домен "качественный", скорее всего искусственно накачали как анаболиками и продали

6. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    70
    Да. Возможно. Даже я когда то таким занемался. Правда считая как теперь трудно (для меня) нагнать хорошый тиц, таким уже не занемаюсь.
    А по теме я думаю что домены покупать вообще не стоит лучше регать. Почему? Горький опыт.

7. evgenii

evgenii

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    27
    Может просто домены попадались с "клееным" ТИЦем

Статус темы:
Закрыта.