[XP] ограничить доступ в инет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetkin

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
99
Реакции
15
WinXP, хотел бы сделать что при заходе под одной учетной записью выход в инет был доступен, а при другой нет....

Подскажите как это сделать????
 
ХР это хорошо, а в интернет как ходишь? через модем или из локальной сети?
если модем, в созданом подключении отметить сохранить имя пользователя и пароль "только для меня". если сеть, там права пользователя нужно править в локальных политиках.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 4
WinXP, хотел бы сделать что при заходе под одной учетной записью выход в инет был доступен, а при другой нет....
Подскажите как это сделать????
Добавь учетную запись user с ограничениями, и урежь им права в Панель управления > Администрирование > Локальная политика безопасности
 
У меня дома комп стоит, и к нему приходит провайдер.... с кабелем...

полазил по локальной политике безопасности, но ничего не увидел связанного с доступов в интернет...
 
полазил по локальной политике безопасности, но ничего не увидел связанного с доступов в интернет...
Запускаешь gpedit.msc Далее лезешь User Configuration->Administrative Templates->Network->Network Connections (винда английская, как в русской не знаю, но думаю не ошибешься). Посмотри здесь.
 
У меня дома комп стоит, и к нему приходит провайдер.... с кабелем...
У многих кабель приходит, но потом через этот кабель на компе в большинстве случаев делается VPN соединение с вводом логина и пароля как на скриншоте от Buratinoff во втором посте этой темы.

Ты так соединяешься с интернетом? Если так, что ограничиваешь (запоминаешь) соединение только для своего пользователя. При необходимости меняешь пароль.

Было бы легче, если бы объяснил как именно выходишь в интернет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху