Палево webmaster tools?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trimeiro

Создатель
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
5
Палит гугл доры которые добавлены в webmaster tools? К примеру у меня там 100 доров, 2 ушло в бан, прослеживает ли гугл, панели вебмастера где были расположены доры которые ушли в бан?
 
Чуть расширю вопрос...webmaster яндекса кто либо добовляет свои доры. И что от этого ждать? Я не пробывал, сайты добовляю а доры нет. Говорят это палево... Каково ваше мнение?
 
По моему опыту - никто не палит. Пользователей миллионы, никого ваши доры не интересуют.
Правда с сотнями доров еще не работал. В панели вебмастера у меня 30 сайтов. Среди них забаненные, гс, сдл, забаненный дор. Все сайты на одном хосте, из индекса не вылетают.
 
По панели врядли палит, но вот если абуза придет - тогда могут и проанализировать сайты
 
На панель добавлять в яше не советую. Я не добавлял и не буду, но знакомые говорят, что палят.

ИМХО аддурилка
 
Никто вас банить не будет смело добавляейте хоть 1000
 
Т.е. Google analytics тоже не палит такое?
 
Не совсем так, чтобы и не палит совсем.Если к примеру вы добавили 100 доров, а один из них был забанен, то вероятность бана остальных повыситься. Повысится, но не будет являться безусловным признаком бана.
 
Палит гугл доры которые добавлены в webmaster tools? К примеру у меня там 100 доров, 2 ушло в бан, прослеживает ли гугл, панели вебмастера где были расположены доры которые ушли в бан?

Не вижу смысла вообще их там держать.

Сам слежу за всеми дорами в панели вебмастера

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху