[Запрос] Вопросы по хостинг компаниям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerokl

Мастер
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
106
Реакции
31
Люди вот нашел пару хостинг компаний

для развития белого проекта и последующего переезда на другой хостинг.
Кто нибудь пользовался их услугами ?
Если да то что можете сказать о них.
 
НЕ видно, какие хостинги ты нашел. Недавно приходилось заниматься этим вопросом. Рекомендую посетить вот этот сайт _http://www.hosting-obzor.ru/_ Очень понравился, на нем представлены обзоры самых популярных хостингов. Возможно ты найдешь описание своих хостингов.
 
если выбирать из предложенных то я склоняюсь к 1. Скорее всего самодельные,но все таки 8 отзывов на хостобзоре.
2. Приличная контактная информация+поддержка по аське на момент проверки была онлайн.
3. У второго висит статистика хосттрекер,молодцы что не скрывают,но показатели не очень.
 
есть разногласия какой хостинг лучше: на 50 сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или несколько по 10 но за такие же деньги?
 
есть разногласия какой хостинг лучше: на 50 сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или несколько по 10 но за такие же деньги?
Учитывайте, что у нас вам придется платить за увеличение нагрузки, это просто я по опыту знаю. Хорошо это или плохо, судить другим, но если начнут гнать с других хостов, то к нам идите, за нагрузку не выгоняем, если вы ее готовы будете оплачивать.
 
Юзаю besthosting.com.ua. ОЧень доволен им? Уже много раз менял хостинги. Этот пока лучше остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху