Последние темы с форума (для IPB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monkeyman

Профессор
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
210
Реакции
47
Долго искал и ждал, пока кто-то сделает модуль для жумлы, чтобы выводились последние темы с форума на Invision Power Board, и в итоге пришлось сделать самому.

Выкладываю его на всеобщее обозрение. Сразу предупреждаю, что я не ахти какой программист, поэтому сильно не пинать. Но у меня модуль работает исправно, да и в целом он простой совсем.

Русский перевод идет в комплекте, соответственно.
 

Вложения

  • mod_ipb_latest.zip
    5 KB · Просмотры: 21
Скажите, пожалуйста, для какой версии IPB преднанзначен данный модуль? Работеает ли он с 2.1.х?
 
Скажите, пожалуйста, для какой версии IPB преднанзначен данный модуль? Работеает ли он с 2.1.х?
Не знаю насчет 2.1, но в 2.3.х точно работает и в трешке тоже. Я не думаю, что структура базы данных принципиально иная в 2.1, поэтому должно работать.
 
Спасибо за модуль.
А можно добавить в него СТОП-разделы?
Т.к. есть скрытие от посторонних глаз разделы на форуме и хотелось бы чтобы модуль не выводил из них сообщения.
 
Спасибо за модуль.
А можно добавить в него СТОП-разделы?
Т.к. есть скрытие от посторонних глаз разделы на форуме и хотелось бы чтобы модуль не выводил из них сообщения.
Я где-то с месяц-полтора назад обновил модуль, и там как раз добавлено поле, где перечисляются форумы, которые не нужно выводить. Скачайте последнюю версию.

Вот ссылка на мой модуль на сайте жумлы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там всегда последнюю версию можете скачать и почитать об изменениях. Если есть какие-то предложения или замечания по модулю - милости просим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху