• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Функциональный чат для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
огромны минус этот гочата колесико мышки в опре перестает работать
 
Хм... вот залез в дистрибутив elfchat и что я вижу

Интеграция с Invision Power Board 3.x уже есть )

Обнови архив у автора )

Я имею ввиду что нет интеграции DLE с IPB 3.0.x :)
 
Я имею ввиду что нет интеграции DLE с IPB 3.0.x :)

это да. Даже Калиостро говорил, что там слишком много изменений и пока браться не будет за это дело. и если сайт без форума, то, к сожалению, интегрировать не удастся.

---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 19:44 ----------

это да. Даже Калиостро говорил, что там слишком много изменений и пока браться не будет за это дело. и если сайт без форума, то, к сожалению, интегрировать не удастся.

вот такое встретил на просторах сети. не тестировал правда.

 
чат работает на 8.2. но есть проблема. если выводите блок чата и просматриваете новость, то bbcodes пересекаются с комментами и полем ввода сообщения в чате. то есть, когда нажимаете на смайлики вас перекидывает в конец страницы к texarea для написания комментов. тоже касается ссылок и других ббкодов. и таким образом ббкоды в комментах не работают. для комментов используются ббкоды из часа.

если кто знает, как это исправить, подскажите, пожалуйста
 
Nightwalker, возможно у вас проблемы совместимости со стилем сайта(конфликтуют таблицы стилей). Попробуйте проверить на наличие одинаковых классов стилей.
У меня на 8.2 стоит, проблем нет.
 
хммм... я думал, что проблема из-за использования одинаковых "{bbcodes}" как в чате, так и в движке.
тогда можно подробнее объясняить?
 
сори за тупой вопрос, а можно плиз ссылку на elfchat хоть поглядеть, а то я всю тему тут пролистал, а ссылок нет
он платный или бесплатный? и если платный, то существует ли nulled?
 
medvejatnik, не ну в самом деле?... Слово elfchat ввести в поисковик и увидить оффсайт нереально?
 
максимальная длина сообщения не работает. какой бы параметр не ставил в настройках все равно не более 256 символов
 
Вообще этот чат (dle chat v. 1.5) глюканутый: много в нём не дороботок, куча функций не работает, а некотрых функций вообще не нашёл...
Да и думаю с безопасностью этого чата также не очень. На свой страх и риск ставить этот чат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху