• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Функциональный чат для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
romashulya,
Необходимые возможности:
1) Совместная база данных с DLE (!)
2) Комнаты
3) Шаблонный дизайн
4) Желательно какой-нибудь AJAX
5) Смайлы, ББ коды
6) Маленькая нагрузка
изначально про ipb ничего не говорилось :)
Под ipb его будет очень непросто переделать, лучше одинаковый дизайн на сайт и форум использовать(для визуального единства) и чат выводить функциями дле.
 
ипб

В том и дело, что я спрашиваю, существует ли чат, который можно одновременно отображать и на дле и на ипб форуме
 
Связывался с автором Elfchat'a, обрадовал тем, что интеграция с DLE скорее всего будет реализована в 5 версии, но когда она выйдет не известно... Скорее всего уже только в 2010 году :(
 
Ну если у вас есть интеграция с форумом, то Elfchat оптимальный вариант. И не надо ждать пятерку
 
Нет, интеграции нет :( форум 3 линейки. А на него пока нигде не нашел.
 
Одновременной интеграции с этими двумя движками нету нигде вроде бы. Оптимальный вариант: как я уже написал, одинаковый дизайн на сайте и на форуме, своя страница чата:
RewriteRule ^chat(/?)+$ index.php?do=chat [L]

И если дле с ipb уже интегрирован, то пользователи, зареганные на форуме, смогут под своими логинами входить в чат. Всем хорошо, все довольны, и не надо ничего переписывать :)
 
Было бы вообще супер если кто стащил скрипт cbox он очень даже не плохой если оплаченный...
 
если кто стащил скрипт cbox
воровать и убивать плохо, более того, незаконно :read: (с) Dj Жзяцля

Кто мешает тебе его выводить через аякс, изменять реплейом код по своему усмотрению, даже кэшировать его? Я сейчас только про него вспомнил, в ближайшее время начну работу над модулем, главное, чтобы защит всяких не было у них, типа рефера, сессий и т.д., это затруднит немного работу.
 
Нет, интеграции нет :( форум 3 линейки. А на него пока нигде не нашел.
Хм... вот залез в дистрибутив elfchat и что я вижу :D

Интеграция с Invision Power Board 3.x уже есть )

Обнови архив у автора )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху