"Темы", дающие быструю отдачу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что лучше всё же остановиться на чем-то одном, потому что хорошая отдача получается только при наличии опыта, а откуда ему взяться, если человек хватается за всё подряд? Начали капать какие-то деньги на сапе? Сделай то, что уже сделал, в большем объеме, с опытом придет понимание того, как делать быстрее, качественнее, с меньшими затратами и т.п. Вышел на хороший доход (сам пока этим похвастаться не могу) - можно уже и что-то другое попробовать - например, начать делать нормальный сайт, который со временем сами пользователи будут развивать и наполнять, да еще и ТИЦ сайту наращивать естественными ссылками :)

Для меня эта тема тоже очень актуальна: до момента, когда начал получать хоть какие-то деньги с онлайна - метался между всем, чем только можно, месяца наверное два-три - почитал, сделал что-то по мелочи, моментальной отдачи не увидел и начал пробовать что-то другое. В итоге остановился на дорах, какое-то время зарабатывал более-менее нормальные деньги, а когда мой рефовод, который чуть ли не пинками мотивировал меня к работе, куда-то потерялся - работать мне стало окончательно лень и на этом моя работа с дорами закончилась. Не так давно сунулся в сапу, кое-какой доход уже есть, при этом понимаю, что если бы за время моей работы в сапе я не ленился и занимался делом, то доход мой был бы раза в 3-4 выше. Но проще ведь в аське потрепаться или погулять пойти, вот оно так и выходит... :ah:

p.s. нанять себе что ли надсмотрщика с кнутом :D
 
поработать не на себя, а на какого-нибудь жесткого дядьку, который завалит тебя работой. Хочешь не хочешь, но тебе придется ее делать несмотря на лень

во-во в самую точку попал, пусть создатель топика лопатой покидает, быстро желание появиться и мозги нормально заработают, а если нет, значит не судьба :D
 
блин - та же проблема :(
очень много интересного - берусь за всё, но до желаемого результата довожу единицы :(
 
КСТАТИ, попробуй добавить Adsense или Бегун на сайты с партнёркой - увидишь, есть клики или нет.
 
Блин.. проблема не в мотивации, наверное.. Я очень хочу заработать много и создать себе источник дохода - в офлайне здесь, где я живу - жопа полнейшая, работы нет.
Но через какое-то время после начала деятельности - например, решил я сделать сетку адалт-сателлитов, после того как сделаю один, наполню, все красиво, как-будто кто-то выключает желание и эта деятельность становится прямо противна!
У кого-нибудь было такое? Как Вы это вылечили?
Спасибо!
попробуй в голове перевести реальные деньги в свою собственную валюту - например, сателито-баксы (гс-баксы, доро-баксы и т.д., не в названии суть)
потом, если захочешь приобрести, допустим макбук про, для тебя он бутет стоить не 2 штуки долларов а всего лишь 200 сателитобаксов (ну или сколько там тебе приносит один сателит)
2 штуки зеленью - это много и непонятно когда будет, а 200 сателитов - это вполне реальная цифра... вот и стимул появляется...
 
Да, тема серьезная!
Особенно про то что если сразу не видно результатов то и прилагать дальше усилия не хочеться.Да еще плюс постоянно рутина (одно и тоже).
Может нам клуб создать и назвать его клуб лентяев и мотивировать друг друга!
 
  • Заблокирован
  • #17
Конекретные предложения будут? Возможно тоже что новое себе присмотрю
Одна философия )
 
Занятся тем, что интересно. И тогда не надо будет себя уламывать. Практически любую тему если развивать, то можно заработать денег...
 
ТС, дело как раз в мотивации, сначало тебе это интересно и ты этим занимаешься, научился, понял как надо- интерес пропал, t3s даёт правильный совет, я бы прислушался.
 
Всем большое спасибо за ответы, даже не ожидал, что тема получит такой отклик в сердцах пользователей :)
Особенно нравится идея сателлито-баксов, буду срочно внедрять :ay:
Даже программку-блокнотик МикроТуДу скачал, вроде немного стала дисциплинировать.
Чарли, в том-то и дело - все новое вначале интересно, а потом становится не интересно. Но через какое-то время оно становится снова интересно! И через некоторое время интерес опять пропадает.
Получается, как бы, циклически. Но это и мешает продуктивно работать - в итоге, начниаю по многим нарпавлениям - и траф на адалт-партнерки, и сапа, и wow-портал, и seo-форум, и web-студия, а в результате - имею шиш с маслом. У меня в Сапе есть реферовод, но чел очень занятой и меня не "пинает", хотя и не обязан.
А Вас "пинают" Ваши рефероводы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху