"Темы", дающие быструю отдачу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Приветствую!
Ребята, "попалите", какие темы дают быструю отдачу - с трафиком маялся-маялся, все впустую - слил на РашнКингс 7к трафа, когда начинал - то ли шейв, то ли я лох - ни одного сайна, будто краник закрутили.
С сапы капает немного, но стабильно. Но с Сапой хочется попробовать что-то еще, чтобы зарабатывать более-менее, как на офлайне - 400-500 долларов, хотя бы.

Как бы поступить? Улучшить мастерство в Сапе - каким-нибудь образом повышать тИЦ гсов или подключить дополнительную "тему"?

Но такой характер, что, почти мгновенно не получая положительного результата, пропадает интерес. И ничего не могу с собой поделать, хотя и очень стараюсь. С Сапой у меня вообще интересно получалось - сделал, увидел, что сразу бабла нет - забросил. Потом заглянул - вижу бабло капает - вернулся к Сапе. На темах с партнерками такого нет - траф льется, а денег нет :nezn:

Прошу Вашего совета - какой вектор развития выбрать..

Спасибо! :ay:
 
Проблема не в "теме" а в мотивации и лени))
Берешь одну тему и работаешь,работаешь,работаешь над ней пока она не станет тебе понятна и не начнет приносить доход. дальше пытаешься аналогично с другой.
Деньги везде есть...кроме seo.
 
Деньги и в seo есть. Просто врядли тебе кто что палить будет, разве что только за $$$ и то может и нет. Пиши в топе, спрашивай вопросы, читай форумы - и станет тебе все ясно и спалено. Если сапа стабильно приносит, лучше развивай себя еще в этой теме пока жива она.
 
Блин.. проблема не в мотивации, наверное.. Я очень хочу заработать много и создать себе источник дохода - в офлайне здесь, где я живу - жопа полнейшая, работы нет.
Но через какое-то время после начала деятельности - например, решил я сделать сетку адалт-сателлитов, после того как сделаю один, наполню, все красиво, как-будто кто-то выключает желание и эта деятельность становится прямо противна!
У кого-нибудь было такое? Как Вы это вылечили?

Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Деньги и в seo есть. Просто врядли тебе кто что палить будет, разве что только за $$$ и то может и нет. Пиши в топе, спрашивай вопросы, читай форумы - и станет тебе все ясно и спалено. Если сапа стабильно приносит, лучше развивай себя еще в этой теме пока жива она.
{s[? ну Нуллед это не серч и не мастер :confused: Здесь почти физически ощущается атмосфера всеобщей поддержки и понимания, прям как на Планете в первые годы ;)
Не прошу спалить - просто подскажите направление - наверное, я по натуре своей больше подчиненный, чем самостоятельный работник - мне нужна "указка" :thenks:
 
Блин.. проблема не в мотивации, наверное.. Я очень хочу заработать много и создать себе источник дохода - в офлайне здесь, где я живу - жопа полнейшая, работы нет.
Но через какое-то время после начала деятельности - например, решил я сделать сетку адалт-сателлитов, после того как сделаю один, наполню, все красиво, как-будто кто-то выключает желание и эта деятельность становится прямо противна!
У кого-нибудь было такое? Как Вы это вылечили?
Спасибо!
Добавлено через 3 минуты
{s[? ну Нуллед это не серч и не мастер :confused: Здесь почти физически ощущается атмосфера всеобщей поддержки и понимания, прям как на Планете в первые годы ;)
Не прошу спалить - просто подскажите направление - наверное, я по натуре своей больше подчиненный, чем самостоятельный работник - мне нужна "указка" :thenks:
То, что ты описал не лечится, это у всех так. Начинаешь ты работать в свое удовольствие, узнавая что-то новое и получая от этого удовольствие. А потом тебе надо уже работать. С трудом пересиливая себя, понимая, что это средство получения бабла, а не радости. Копай отсюда и до заката и будет тебе щастье :)
 
Нужно делать дела(читай - работу), таким образом, чтобы они не превращались в рутину. Когде делаешь один сайт из сетк, все более менее интересно. Но когда доходит дело до второго, ты понимешь, что нужно опять повторять все что с превым, и это уже превращается в рутину.
 
А как без рутины поначалу? потом когда просекешь все и вся: будешь на аутсорс отдавать.а сам другим заниматься.
Когда посидишь на одной лапше и хлебе - мотивация быстро просыпается))))
Я пока свою первую сеть делал, перечитывал и рерайтил тексты сам. так и менеджмент "подучил" и химию с кулинарией))))
 
Без рутины? Отходить от стереотипов создания сетей. Не знаю как по русски это объяснить, но выходит именно так.

Насчет того, что отадвать потом все фрилансером. Поотдаешь ты недельку другю так все, порадуешься. А затем и это станет рутиной. :) Ведь надо получить текст, подредактировать, опубилковать на сайте. Если только не фрилансре все это за вас делает
 
ну у меня такое же свойство.. начав что-то - не получается- теряют интерес..
думаю это все-так лень...
 
Точно такая же проблема была. Тебе нужно на первых порах поработать не на себя, а на какого-нибудь жесткого дядьку, который завалит тебя работой. Хочешь не хочешь, но тебе придется ее делать несмотря на лень, иначе не видать тебе денег и репутация будет подпорчена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху