[Ищу] Ищу пульт управления для сатов

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем GANGSTArbiter, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    Всем привет!
    Давно и безуспешно ищу такую тулзу, которая будет выполнять функции пульта управления сеткой - может кто пользовался такой, поделитесь ссылкой, если не жалко. Можно, в принципе, и самому такую накатать по аналогии с админкой Зевса или другого троя, но это трудоемко, может существуют программы такого класса?

Спасибо! :thenks:

2. stilletto

stilletto Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    8
    а какие функции нужны? чтобы одновременно менять ссылки или что конкретно пульт должен делать? скорей всего можно просто скриптом сделать и вставлять его везде.

GANGSTArbiter нравится это.
  3. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Если имелся в виду мониторинг сайтов то есть бесплатное решение и платное решение. Подобных прог полно, на серче еще несколько видел.

А вот если нужно админить (добавлять/изменять/удалять страницы) на сетке сайтов то подобных решений очень мало и универсальной помойму нет. Мне в голову приходит только платная Zebrum CMS. Видел в ветке про DLE плагин позволяющий на одной бд и из одной админки делать несколько сателлитов. Больше решений я не знаю.

4. WerewolfGSM

WerewolfGSM

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    11
    Кто нибудь из гуру сможет составить ТЗ под такую систему? Если ниша действительно не занята, а тема пользуется спросом можно этим софтом заняться, даже на коммерческой основе.

5. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    stilletto, не, по-мининмуму - видеть состояние сайтов, по каким запросам в топе, желательно чтобы можно было постить через панель на выбранный сайт.
    DarkWing, это как раз то, что нужно! Беру SCSv 1.2 и радуюсь =)

6. stilletto

stilletto Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    8
    по каким запросам в топе или semonitor или если только яндекс интересует, то вебмастер яндекса.

7. WerewolfGSM

WerewolfGSM

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    11
    В развитие темы. Читал на форуме, что есть системы управления только лишь ссылками на сателитах. Сейчас пишу такую систему для собственного пользования. Буду благодарен информации, какие основные требования будут полезны в подобном скрипте, что желательно автоматизировать?

8. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    WerewolfGSM нравится это.
  9. WerewolfGSM

WerewolfGSM

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    11
    О, да это практически тот-же велосипед, который сейчас клепаю я. Остановлюсь, попробую суслика на вкус.

Статус темы:
Закрыта.