Подскажите где в инете купить телефон подешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wintun

Прохожие
в каких местах вы делали покупки?
 
+1
хочу себе конфискат прикупить, подскажиет сайтики...
 
C конфискатом опрокинуть могут, потому что конфискат не продают отдельными товарами, а продаю целыми лотами, например мой знакомый хотел купить себе мерседес, приехали посмотрели цена хорошая, хотели оформить сделку, но оказалось, что кроме этого еще нужно купить всякой ерунды не нужной, нахорошую сумму, всякие зеркала расечски, вобщем все подряд, вот так и появляются столики у метро все по рублю или по десять. Я видел какой-то сайт белорусский, там написано вы мне деньги шлите, а потом я вам отправлю товар и все больше никакой контактной информации. Поэтому я думаю на сайтах с конфискатом опасно покупать, можешь ничего не получить или получить но сломанное. Если человек каким то образом завладел партией конфискованных телефонов, я не думаю, что он будет из скидывать по халяве. Я сам думал как бы мне технику конфискованую заполучить, спросил у знакомого который высоко сидит и далеко засунуть руки может, он говорит не получится (знакомый - отец жены, врать не станет), продадут только с нагрузкой, которую потом заколебешься сбывать, да и денег надо не мало.
Если нужен дешевый телефон можно попробывать купить бу.
Но бу проверять надо уметь, хотя это не сложно.
делается примерно так (может кому и пригодится)
1 осмотреть внешний вид на наличие царапин на корпусе и внутри стекла
2 внешний вид аккумулятора (год выпуска, если больше 2-х лет скорее всего дохлый)
3 посмотреть подкрышкой и под акамуляторам винтики, если если с царапинами или краска содрана, знчит скорее всего телефон уже разбирали и чинили (такой может прожить не долго, потому наверно и скидывают)
4 проверить корпус на разболтанность, чтобы ничего не отваливалось
5 включить/выключить внимательно смотреть на экран, когда весь экран светится белым, не должно быть выпавших(не горящих) пикселей, экран должен светить ровным белым цветом, если где то есть более яркие пятна(особенно по краям), значит телефон успел поплавать в воде, такой тоже долго не проживет.
6. проверить прием, микрофон и динамик, тут думаю понятно как
7. посмотреть нет ли под акамулятором красных пятен, если есть точно утопленник.
8. проверить камеру сделать снимок и увеличить. елси не фотографирует, опятьже скорее всего телефон был в воде и проживет не долго.
а еще можно кредитный выцепить
всякие нарики, должники, или те кому деньги нужны, покупают а потом сдают сразу же в ламбард или куда-нибудь где примут, а те его уже продают как бушный, и получается телефон новый но стоит на много дешевле, я теперь только такие покупаю, правда не на сайтах а на радио рынках
 
да интересует именно сайт где можно прикупить, конфискованный, ворованный , бу и тп. все равно. вот что то наподобие такого сайта, но что бы доверять можно было.
 
Ищем на яндекс маркете нужную модель, потм смотрим минимальную цену кто предлагает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху