[Психология] Слава Смеловский - самоучитель по осознанным снам-6

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dslava, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    В этот раз рад предоставить форумчанам ссылку на бесплатное скачивание шестой части моего авторского самоучителя по осознанным сновидениям. Имеет смысл ее читать вместе с другими частями, доступными на данном форуме.

В этот раз текст мне не принадлежит. Текст принадлежит даме, которая помогает мне с иллюстрациями - [​IMG]yan_gor. Но текст очень органично вписался в концепцию. Осталось совсем немного, чтобы завершить проект. Настолько немного, что может даже и ничего.

И ссылка на закачку.

ildar343 и ninaO нравится это.
  2. Kloster

Kloster

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    12
    нашел только 1,2,5 части... а 3 и 4-я закрыты? Или их нет?
    Интересно будет почитать.
    Кстати, странно, что на форуме ссылки на первые 2 части закрыты таким большим числом постов, хотя с сайта их можно скачать...

3. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    да. 3 и 4 части пока не выложены. касательно хайда тех, что на форуме - я когда их на форум выкладывал, они были свежие очень - не хотелось, чтобы качали все. раздавал в основном друзьям и клиентам. потом прошло время - я их выложил открыто на сайт, а хайд тут снизить забыл.

Plossar нравится это.
  4. vladimircape

vladimircape Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    9
  5. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Возникло 2 вопроса к автору темы: dslava, Слава Смеловский Это вы
    Если да, то собственно сам вопрос насколько безопасны эксперименты связаные с ОС. И был ли личный негативный опыт! Опять же если да то опишите с чем связан?

6. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    да, я автор. основные опасности у меня были связаны, как не странно, с переутомлением и напряжением. я не нашел способов работать с этой темой так, чтобы было легко и воздушно. все другие проблемы - были следствием этой усталости - потеря концентрации в работе, требующей внимания, раздражительность, сонливость.

второй ряд проблем был связан с нарушением циклов сна. хорошо, что работаю в фрилансе - иначе было бы нереально подстроиться под обычный рабочий день.

третий вид проблем очень личный. я о нем, в общем, в книгах рассказываю. но, конечно, в виде метафор.

но я много экспериментировал - искал свои подходы к ОС и присущую мне символику. то, что описываю в брошюрках, это более чистый опыт, сотканный из снов, рефлексии на их тему и "встраивания" методик и подходов работы с ОС через сказки и прибаутки.

надеюсь, что глюков и багов там уже не так много. но если и есть, то самый страшный глюк - это чрезмерная усталость. в таком случае просто достаточно прекратить практику.

serjik777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.