Почтовый Дятел v.5.01 - рассылка по подписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно есть ли в скрипте стучалка? сможет ли автор узнать что я юзаю его скрипт?
 
Интересно есть ли в скрипте стучалка? сможет ли автор узнать что я юзаю его скрипт?
Этот вопрос уже много раз задавался. Вроде ни в одном из Ластовских скриптов стучалок нет.
 
А в "Дятла" самому можно добавлять адресатов?
 
Есть ли способ от стучалки?

Дятел светит хостера, помечен водяным знаком и отслеживается через инет на предмет id зареганого клиента. Со всеми вытекающими последствиями... Шаровая копия годится для тестирования и изучения на локалхосте...

Ты хочешь сказать, если есть желание работать с этим скриптом, то лучше купить лицензионный. У меня хостинг с этим делом строго дело обстоит. Если что - то в три шеи погонят.
Не ли каких способов снять этот светитель хостинга?
 
Кто скажет, как бороться с такой болячкой:


Ошибки в настройках скрипта. Могут возникнуть, когда, например, сформировано задание на новостийную рассылку. Но сама служба (по базе которой рассылка должна производиться) выключена. Невозможно корректно завершить работу сендера.


Новостные рассылки не делал. Уже третий раз удаляю и ставлю снова скрипт и каждый раз, через определенное время выскакивает такая ошибка.
 
насколько мне известно уже давненько версия 5.04 ходит))) вроде как оптимизированна, защищена, привязка доменна, и прочая kf.elf добавилась))) так что юзаем гугла с яшей)))найду обязательно выложу
 
Вопрос, непосредственно касаемый дятла:
На каком фрихосте он будет работать, ведь у многих отключена функция mail(), а перебирать все хосты наугад - уже замучался.:thenks:

В результате многочисленных попыток, подошел фрихост от Holm.ru
Может кто еще какие знает ?
 
насколько мне известно уже давненько версия 5.04 ходит))) вроде как оптимизированна, защищена, привязка доменна, и прочая kf.elf добавилась))) так что юзаем гугла с яшей)))найду обязательно выложу

Вообще-то последная версия 5.03 и более новой пока что нет. :(
 
По моему MailTUX намного лучше Дятла. Найти бы вторую версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху