Почтовый Дятел v.5.01 - рассылка по подписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил скрипт посвежее - выбрасывать перестало. Появилась другая проблема. После сохранения шаблона письма получаю следующее:
Код:
Notice: Undefined variable: id in .../public_html/post/admin.php on line 817

Файл letters/mm1.1.html.php сохранён.
Вы можете заказать получение этого письма на свой email с целью просмотра его в почтовом клиенте:

Далее давлю "отправить на email" получаю:

* Ошибка! Не получен идентификатор службы! *

Подскажите где копать? :nezn:
 
Кто уже пользуется, скажите - с аттачами нормально работает?
Есть ли возможность настройки рассылок по календарю или надо крон ручками настраивать?
 
У меня "дятел" просто постоянно зависал и вешал хост. лично я удалил этот скрипт.
 
Скрипт очень даже хороший!:ay:Зачем его удалять?
 
Кто уже пользуется, скажите - с аттачами нормально работает?
Есть ли возможность настройки рассылок по календарю или надо крон ручками настраивать?
С аттачами работает нормально, если конечно этот аттач картинка - с другими аттачами работать не пробовал.

Крон же надо настраивать ручками.

Ну а если в целом, то Почтовый Дятел скрипт хороший, однако хорошо работать он будет только на хорошем хостинге. В частности, дешевые хосты с сейф модой в он - не есть хорошие хосты.
 
Не могу перейти в рабочий режим. Жму кнопку- ничего не происходит, В левом верхнем углу все так же "выключено".. Проверил права на папки/файлы, вроде все как надо... Никто не сталкивался?
 
я не сталкивался, но могу сказать что скрипт плохо работает с линукс системами.
 
Появилась другая проблема...
Код:
Файл letters/mm1.1.html.php сохранён.
Вы можете заказать получение этого письма на свой
email с целью просмотра его в почтовом клиенте:

Далее давлю "отправить на email" получаю:

* Ошибка! Не получен идентификатор службы! *

Подскажите где копать? :nezn:

у тебя на локальном компьютере почтовый клиент не настроен.. Запусти, например Outlook express, понажимай кнопочки, а когда он попросит сделать его почтовым клиентом по умолчанию, согласись. Вот только после этого можешь давить на кнопку "отправить на email"...
 
Подскажите может кто знает в каком месте "Почтовый дятел" светит хостера, так называемый водяной знак?
 
Подскажите, что делать?
У меня не отображается код доступа к админке, а если заменить в файле aff_functions.php => $ad_admin=true; , то если что-то хочу сделать в админке меня постоянно выбрасывает и просит опять ввести код!
Это что у меня скрипт без лицензии или что???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху