[Психология] Олег Горячо “Ночной Съем”

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ilegenda, 6 сен 2009.

Модераторы: Hilo
  1. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Раньше возможность пообщаться с красивой девушкой просто вгоняла меня в ступор. К счастью, все изменилось... Но произошло это не сразу.
    3 ГОДА Я УЧИЛСЯ ИСКУССТВУ БЫСТРОГО СОБЛАЗНЕНИЯ
    У САМЫХ ЛУЧШИХ НОЧНЫХ ТУСОВЩИКОВ МОСКВЫ!
    И теперь я систематизировал все знания, которые получил за это время. Все самые эффективные практические советы я собрал воедино в своей новой книге "Ночной Съем".
    Из этой книги ты узнаешь ДЕСЯТКИ пошаговых стратегий и методов, которые позволят легко начать общение с красивой девушкой, заинтересовать ее, а затем уехать вдвоем встречать рассвет в более уютное место!
    О чем ты узнаешь из книги:
    Веселые pre-party. Алкогольные игры для вечеринок, которые всегда приводят к сексу. Простая методика съема, даже если тебя не пустили в клуб :)
    Фейс-контроль. Негласные законы ночной жизни. Как начать проходить в хорошие заведения.
    Начало вечера. Два простейших правила, которые позволят тебе легко знакомиться с девушками без выпивки, даже если ты не умеешь танцевать!
    Как общаться в клубе. Хочешь быть в центре женского внимания? Следуй этим советам, и девушки сами будут пытаться тебя соблазнить!
    Вербальное знакомство. 5 способов легко начать разговор, которые сработают в любой ситуации и вызовут у девушки мгновенный интерес к твоей персоне!
    Невербальное знакомство. Как зацепить девушку без слов, чтобы она сама попыталась с тобой заговорить!
    Еще интересные способы начинать общение. Девушка с парнем? На танцполе слишком громкая музыка? Будь креативным! И еще... Используй других девушек для знакомства ;)
    Знакомство с компаниями. Красивые девушки редко бывают одни. Но теперь это тебя не остановит!
    Сложные ситуации в общении. У девушки стал пропадать интерес к тебе? Подошел парень и хочет ее увести? Ты узнаешь, как использовать такие случаи себе на пользу!
    Как быстро ее заинтересовать. Супер-эффективная техника, которая позволит перейти к поцелуям спустя всего несколько минут общения!
    Усиливаем сексуальное желание. Простые приемы, которые быстро возбуждают девушку и мгновенно отключают ее логику
    Как соблазнять во время танца. Не умеешь двигаться, но хочешь устроить грязные танцы? Вполне возможно!
    Как ее увезти. Практические советы, как запросто уехать с девушкой из клуба в более уютное место! ;)
    Девушки навеселе. Быстрое соблазнение «в потоке». Получай удовольствие в клубе без употребления алкоголя и наркотиков!
    Если никого не нашел. Пошаговый алгоритм поиска новых девушек, который в любой момент позволит создать еще несколько интересных моментов для знакомства!
    Куда направиться после клуба. Хочешь получить секс этой же ночью? Тогда не допускай типичных ошибок!
    Быстрый секс в клубе. Узнай эффективную, но довольно наглую методику соблазнения девушки всего за несколько МИНУТ вашего общения.
    Работа в паре с другом. Полезные фишки при съеме подружек. Масса способ устроить групповой секс с несколькими девушками :)
    Увоз стриптизерш. Нравятся танцовщицы? Следуй нехитрым 5-ти правилам поведения в стрип-клубах, и каждую ночь ты будешь уезжать с очаровательной девушкой БЕСПЛАТНО!!!
    Только практика соблазнения. Пошаговая инструкция достижения успеха на любой вечеринке!

У кого есть эта книга? Автор Олег Горячо http://gora4o.ru/books/nightclubs/
    Я вроде видел на этом форуме выкладывали книгу, но чтото не могу найти.

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Не помню кто выкладывал, спасибо ему за книжку.

http://rapidshare.com/files/276325408/nightclubs-nulled.ws-vip-prime.com.rar.html
    http://depositfiles.com/files/besd813sr

Пароль Стандартный
    nulled.ws

Псевдоним, baldimkaz, Mobster и 5 другим нравится это.
  3. Mobster

Mobster Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2009
    Симпатии:
    10
    Tias, вместе с этой книгой идет бонус беплатный, может у тебя он тоже где-то завалялся?
    Спасибо.

4. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    114
    Книга реально слабая,для полного нуля:D,много бреда,читать такое никому б не рекомендовал.Есть на форуме реально хорошие книги по пикапу,а это полная хрень:-].Во всей книге 2 дельные мысли и те всем давно известны.Правда есть один большущий плюс-книга короткая.;)Про бонус к этой книге даже страшно подумать,там наверно полная бомба:D

5. Mobster

Mobster Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2009
    Симпатии:
    10
    А можешь порекомендовать то что не ноль и стоит почитать по этой теме?
    Спасибо.

6. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    114
    Хорошая книга"чит-коды"от Садисто(есть очень интересные мысли),из того что на форуме неизмеримо лучше этого"бесстселера" от горячо хотя б эту http://www.nulled.ws/attachment.php?attachmentid=23545&d=1243151814,

7. dmitrywithc

dmitrywithc Писатель

Регистр.:
    14 сен 2009
    Симпатии:
    0
    я думаю в книге не хватает тех самых клевых фишек, которые помогают. а подобной теории я читал множество..

Добавлено через 37 минут
    а кто вообще такой автор и откуда он взылся?! слышал что про него говорил Чили Ред и ортега..

как у него треннинги?

8. AndreyOlekseev

AndreyOlekseev Создатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Про этого автора и его тренинги можно узнать на сайте
    http://gora4o.ru/
    Выходец из школы ортега, позже сам стал преподавать, читал его книги, смотрел видеотренинги все почти тоже что и у ортеги есть, даже меньше, и менее квалифицированней. Но решать вам...

9. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Ознакомился с книгой, могу сказать воды в ней много, кроме как советов как войти в дискотеку и улыбаться девушкам, при случае если она отшывает отвернуться красиво, и что делать если вы не прошли фейс контроль.

10. Apocalypse

Apocalypse Take My Revolution

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    800
    Блин, не ужели вы верите, что прочитав книгу (!!!) вы цепанете любую девочку :D

Читать одно, а ты подойди попробуй с ней заговорить, все эти книги созданы для того, чтобы люди записывались на эти семинары, и платили деньги, это ж развод, только очень грамотный :read:

ilegenda нравится это.