[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.282 Nulled + Все модули нуллед

вот установленный скрипт из этого топика, там ясно написано какая версия последняя, поэтому тот кто пишет, что последняя официальная версия 281, просто пиз...бол.
 

Вложения

  • magazin.jpg
    magazin.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 95
Андрей Борисович, зачем так грубо, если нехотите вникнуть, что говорит понимающий человек Voshal, то передите по ссылке EDIKOFFF и прочитайте, еще раз всё внимательно. Вам уже несколько раз повторили, что обновления есть и до 2.8.3, но они коснулись только фото, а это не обязательный компонент WebAsyst Shop-Script, последняя оф. версия самого магазина 2.8.1

Добавлено через 9 минут
Цербер, Вы можете отредактировать "Интернет-магазин "Мой Магазин", в самой базе данных, если неудаётся их изменить из админки.

А всем, кому не удаётся поставить магазин и выдаёт ошибки, советую перед установкой внимательно ознакомиться с сис. требованиями. У меня у самой были проблемыс с установкой на VPS, еще версии 2.7.9 Как оказалось из за отсутствия mbstring;SimpleXML;DOM/XML; Пришлось все перекомпилировать, только после этого скрипт установился без всяких проблем.
 
Для установки скрипта одно из условий:
2.PHP safemode должен быть выключен;
Но ведь это потенциальная дырка в безопасности!
Неужели разработчики на 110% уверенны в корректности написания скрипта?
Что такого хитрого в скрипте, что safemode должен быть выключен?
 
Люди , помогите плиз такая проблема , может иза кривизны рук может иза еще чего короче дело вот в чем версия 281 не работает контент , не проблема думаю поставлю 282 тож самое ,но + ещо таблички в мускул не грузится . Не проблема перекинул из 281 ,таблички встали но опять не работает контент . Поскольку тут не давно скачать что то более менее проверенное не могу. Отрыл на просторах версию 279 она встала все норм контент работает ни каких проблем нет но там нет дополнительных модулей + в 281 переработан достаточно сильно магазин , люди помогите что не так делаю ,
 
Что такого хитрого в скрипте, что safemode должен быть выключен?
Сам спросил, сам ответил :)

Ответ:
После автоматической установки скрипта, все файлы и директории имеют владельца "apach". Естественно при таком раскладе будет НЕ возможно перезаписывать содержимое некоторых своих файлов и директорий в режиме "safe_mode on", а это необходимо для нормальной работы скрипта.
Решение:
Перед установкой скрипта выставить "safe_mode off", установить скрипт, выставить "safe_mode on", зайти консолью и выставить так, чтобы владелец всех файлов и директорий WebAsyst был одинаковым и совпадал с именем пользователя, от имени которого работает веб-сервер, исполняющий PHP-код.

После этого скрипт должен без проблем работать и в режиме "safe_mode on". У меня в тестовом режиме пока он живет, но весь функционал еще не проверял.
 
вот установленный скрипт из этого топика, там ясно написано какая версия последняя, поэтому тот кто пишет, что последняя официальная версия 281, просто пиз...бол.

Эта тоже 281 ? :)

 
  • Заблокирован
  • #38
у меня всё работает НО никак не хочет принимать платежи от яда...у кого есть такая проблема?
 
Что-то слегка непонятная админка

Люди , подкажите как в адресной строке перейти из ID на директивное отображение.
 
Назад
Сверху