[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.282 Nulled + Все модули нуллед

Извините, если что не так, но вот здесь есть ответ по 282

более все таки интересно, ставил ли кто на локалку(к сожалению я не умею и за 2 часа разбирательств так и не понял:nezn:) на предмет стука
 
  • Нравится
Реакции: mooh
Вот именно, что лицензия у меня есть.
Раздел называется .:: Интернет-магазины \ .::: WebAsyst \
Интернет магазина WebAsyst Shop-Script версии 282 нет.
Можете написать в службу поддержки с этим вопросом, если мне не верите.
Насколько я знаю разработчики на форуме не указывают вышла новая версия или нет. Можешь обратиться к разработчикам лично и уточнить, почему они так не делают.. То что никто не оставляет отзыв о работе версии 282, не означает, что нет такой версии.
На установленной версии 279, сделал скриншот, запроса интернет магазина к обновлениям, что можешь проделать сам. Лично я все делаю не на денвере, а на HomServ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
Извините, если что не так, но вот здесь есть ответ по 282
*** скрытое содержание ***
более все таки интересно, ставил ли кто на локалку(к сожалению я не умею и за 2 часа разбирательств так и не понял:nezn:) на предмет стука
На локалке обращение такое же как и на хостинге, так что проверяйте..


Кто сомневаеться может использовать лицензию, лично мною купленую.

Она мне не нужна, так как магазины работают на null. сам тестировал на лицензии и на нуле 281, знаю на 100%, что webasyst не будет обращаться потому-то скрипты нулл.
А по поводу того что скрипт обращаеться на сайт webasyst из-за картинок, можно убрать со скрипта обращение к этим картинкам, а брались бы они из локалки.
 
Насколько я знаю разработчики на форуме не указывают вышла новая версия или нет. Можешь обратиться к разработчикам лично и уточнить, почему они так не делают.. То что никто не оставляет отзыв о работе версии 282, не означает, что нет такой версии.
На установленной версии 279, сделал скриншот, запроса интернет магазина к обновлениям, что можешь проделать сам. Лично я все делаю не на денвере, а на HomServ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я говорю, что нет WebAsyst Shop-Script версии 282.
Есть WebAsyst Фото 282, но никак не WebAsyst Shop-Script.
Так что будьте внимательнее.
 
не работает скприпт!!
похоже базы не создаются!! пометьте в шапке. выдает
Error executing query: SELECT 1 FROM `SC_divisions` LIMIT 1
Table 'test.sc_divisions' doesn't exist
 
не работает скприпт!!
похоже базы не создаются!! пометьте в шапке. выдает
Error executing query: SELECT 1 FROM `SC_divisions` LIMIT 1
Table 'test.sc_divisions' doesn't exist
Попробуй создать базу отдельно, а потом прописать во время установки, или твой_шоп/installer/
 
не работает скприпт!!
похоже базы не создаются!! пометьте в шапке. выдает
Error executing query: SELECT 1 FROM `SC_divisions` LIMIT 1
Table 'test.sc_divisions' doesn't exist
Старый косяк еще с ss. Все дело в регистре названия таблиц.
Лечится переименованием таблиц в файле конфигурации таблиц или донастройкой мускуля.
 
у меня запросил библиотеку mbstring, в денвере её не было. поэтому нагуглил.
в файле z:\usr\local\php5\php.ini, разкоментируем строку:
extension=php_mbstring.dll (у меня это 608-я)

библиотеку помещать в z:\usr\local\php5\ext

сама библиотека и все дополнения
.

Не нашёл в этой сборке модуля оплаты по безналу. подскажите как его добавить?
 
Вот именно, что лицензия у меня есть.
Раздел называется .:: Интернет-магазины \ .::: WebAsyst \
Интернет магазина WebAsyst Shop-Script версии 282 нет.
Можете написать в службу поддержки с этим вопросом, если мне не верите.
В версии ВебАсист 282 обновления коснулись ядра и сервиса Фото. Если у вас установлен лишь магазин, обновиться до 282 можно через инсталлер, но разницы, как уже было сказанно, не почувствуете.
 
В версии ВебАсист 282 обновления коснулись ядра и сервиса Фото. Если у вас установлен лишь магазин, обновиться до 282 можно через инсталлер, но разницы, как уже было сказанно, не почувствуете.
Вы что не понимаете? Напишите в служюбу поддержки. Обновления коснулись ядра WebAsyst Фото, а не WebAsyst Shop-Script.
 
Вы что не понимаете? Напишите в служюбу поддержки. Обновления коснулись ядра WebAsyst Фото, а не WebAsyst Shop-Script.
Не вижу смысла спорить. Кстати сегодня вышла версия 283 в которой исправлено два момента:
1. При обновлении WebAsyst Фото некоторые виджеты и ссылки приложения «Файлы» могли быть обновлены неверно и перестать работать. Это обновление исправляет неверно обновленные виджеты и ссылки.
2. Особенности работы в Internet Explorer 7 (загрузка изображений, незначительная доработка верстки).
 
  • Нравится
Реакции: mooh
Назад
Сверху