[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.282 Nulled + Все модули нуллед

Welho®

Предвестник пьянки
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
853
Реакции
325
WebAsyst Shop-Script v.282 Nulled + Все модули нуллед
Thnx to mooh с shop-scripts[dot]ru

Внимание, нулл не проверялся, так что особо не расслабляйтесь.
Кто потестит - отписываемся.

Год выпуска: 2009
Версия: v.282 Nulled
Разработчик: Компания WebAsyst
Платформа: PHP&HTML
Системные требования:
1.PHP 5.x и выше;
2.PHP safemode должен быть выключен;
3.Необходимые расширения PHP:
— mysql;
— mbstring;
— SimpleXML;
— DOM XML;
— GD;
— Zlib (не обязателен);
4.JavaScript включен в настройках браузера;
5.Для директории, в которую установен WebAsyst, включены права на запись;
Замечание: В UNIX-системах необходимое значение прав на запись обычно 775
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: WebAsyst Shop-Script — это быстрый способ создания интернет-магазина. Это популярный программный продукт, установив который на сайт (хостинг), вы сразу получите собственный полнофункциональный интернет-магазин. WebAsyst Shop-Script предоставляет большое число возможностей, прост в использовании, установке и настройке, позволяет легко изменять дизайн.
1) Распковуем и забрасываем их по фтп в папку published.
2) Включаем их в настройке (имеетеся ввиду зайти на _http://ваш_магазин/installer и потом в Настройки --> База Данных и там установить галочки на эти приложения).
3) После чего Заходим в Админку ( _http://ваш_магазин/login) ---- Команда --- выбираем себя ----выбираем закладку Доступ и там ставим галочки и все
DD Файлы
PD Фото
CM Контакты
MM Почта
PM Проекты
IT Задания
QN Блокнот
QP Страницы

или


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пробовал устанавлявать ету версию WebAsyst на Денвер, так у меня почему то при ходе установки (инстал) пропускаетса етап создания БД, тоисть розпаковка-и сразу все готово.
Ето такая проблема только у меня? или недостаток инстайлера.
 
Кто-нибудь проверял на null?

Кто-нибудь проверял на null?
 
Пробовал устанавлявать ету версию WebAsyst на Денвер, так у меня почему то при ходе установки (инстал) пропускаетса етап создания БД, тоисть розпаковка-и сразу все готово.
Ето такая проблема только у меня? или недостаток инстайлера.
Аналогичная проблема, пропустил этап создания базы!
Есть кто нить у кого все отлично прошло?
 
Что изменилось по сравнению с 281
 
Не знаю, что это за WebAsyst Shop-Script 282, но последняя официальная версия на данный момент 281
 
У меня эта версия прекрасно установилась. Денвер 3. Вроде все настройки по умолчанию. Все таблицы создал скрипт сам. Всё делал через инсталлятор в автомате. Таблиц в базе 150. Как работает - сейчас буду тестить, но с установкой проблем не ощутил вообще...
 
Что изменилось по сравнению с 281

Изменилось только прилжение фото как я понимаю.......так что кому оно нафик не нужно ( а тут как понимаю в основном мнет-магазами все занимаются) могут и не обновлять наверное ничего

Версия 282
Фото
Полностью переработанное «с нуля» приложение WebAsyst Фото.
Подробная информация о новом продукте и его возможностях:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю, что это за WebAsyst, но последняя официальная версия на данный момент 281

Наверное просто у тебя нет лицензии, Вот и не знаешь, а у кого есть лицензия те знают, что уже вышла новая версия 282. Впринцепи можешь не обновляться, это твое право.
 
Наверное просто у тебя нет лицензии, Вот и не знаешь, а у кого есть лицензия те знают, что уже вышла новая версия 282. Впринцепи можешь не обновляться, это твое право.
Вот именно, что лицензия у меня есть.
Раздел называется .:: Интернет-магазины \ .::: WebAsyst \
Интернет магазина WebAsyst Shop-Script версии 282 нет.
Можете написать в службу поддержки с этим вопросом, если мне не верите.
 
Назад
Сверху