[Разное] Посоветуйте эмулятор человека для такой цели..

Тема в разделе "Софт", создана пользователем GANGSTArbiter, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    Всем привет!
    ЗатRахался уже с этим DLE-граббером под юкоз, сил нет..
    Ситуация такая - создаю MFS, постить ручками нудно, а тут еще на работе еbут, хотя дизайны стараюсь делать красиво, чтобы было приятно смотреть.
    Пробовал использовать юкоз-граббер - он грабит содержимое DLE и заливает это на юкоз, но номрально не пашет, а когда пашет - постит только в модуль новости,хочу попробовать с форумом - у меня по форумам и страниц больше выходит и "престижнее" для SE :)
    В связи с этим, есть насущная потребность придумать решение для АВТО-постинга - чтобы поставил, настроил и забыл.
    В Инете нашел только инфу по Негроимитатору, Хуман Эмулятору Пастухова и xStarter. xStarter скачивал, поставил, не смог вкурить :nezn:
    Уважаемые ребята, соратники, кому не жалко и есть минутка времени - скажите пожалуйста, можно в каком-нибудь паблик эмуляторе человека сделать такое:
    • - берется источник (txt-файл\RSS)из нее копируется первый кусок;
    • - создается новая тема на сплоге и этот кусок туда заливается и постится;
    • - Цикл повторить N раз.
    Я туплю, не могу догнать - даже в том же xSatarter когда пробовал - например, я в него записываю деятельность - открываю текстовик, открываю браузер - копирую и вставляю. А как же потом настроить чтобы он брал следующий кусок, делал цикл и менял значения - новые куски текста, новые названия тем, новые теги - как это организовать?
    Если не жалко - дайт поглядеть на простенький скрипт такого процесса - можно самый простой - который постит 1 пост в cms или отправляет в почту\соц.закладки - чтобы посмотреть сам механизм работы, буду ОЧЕНЬ благодарен :thenks:
    В благодарность могу на пальцах разъяснить зачем мне это надо - зачем я клепаю MFS'ы под Сапу, как с этого можно заработать.
    Заранее огромное спасибо! :thenks:

2. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    106
    На кседанте легко. Скрипты для него на php, соответственно сделать цикл и работа с txt не проблема. Настройка для постинга на сайт - пол часа делов.
    Только вот программа платная, но своих денег стоит.
    Элемантарный пример скрипта:
    PHP:
    <?php

// Файл титлами
    $titletxt=file("title.txt"); 

// Файл постами
    $body=file("body.txt");

Тут мы на php обрабатываем текстовые файлы как нам нужно

//заходим на страницу постинга
    $browser->navigate('http://site.ru/addpost.php');
    $browser->wait_for(240,1);
    sleep(1);
    //Вставляем титл поста
    $input->set_value_by_name('title',$title);
    sleep(1);
    //Вставляем содержимое поста
    $input->set_value_by_name('body',$body);
    sleep(1);
    //Жмем кнопку отправить
    $button->click_by_number('0');
    $browser->wait_for(240,1);
    sleep(1);

$app->quit();
    ?>
    Ну и цикл завернуть этот скрипт, чтобы он много раз выполнился

GANGSTArbiter нравится это.
  3. Bereza

Bereza

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    69
    Проще всего имхо в негроимитаторе, там и видео есть как реализовать постинг... еще очень большой плюс что не нужно знать никаких языков программирования...
    вот по нему топик программу и кей можно взять в нем http://www.nulled.ws/showthread.php?t=97818
    Чтобы понять как она работает вот мануал и видео, видео лучше скачать т.к. на ютубе качество очень плохое http://tieco.sprutsoft.ru/HowTo.htm

GANGSTArbiter нравится это.
Статус темы:
Закрыта.