1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Сворачиваемые блоки

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Monkeyman, 5 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Monkeyman

Monkeyman

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    39
    Нет ли кого поопытнее, кто мог бы взглянуть, как правильно создавать в IPB 3.0 сворачиваемые блоки?

Я допер только до обязательного куска, который и убирается:

За само сворачивание отвечает функция toggle в файле board.js. На этом все, мое понимание заканчивается - стопорит уже то, что функция вызывается через класс стиля. При этом я смог добавить работающие блоки только на главной странице - на странице списка тем, к примеру, уже не получается. И к тому же не сохраняется состояние блоков (только у стандартных блоков со списком форумов).

Вопросы простые:
    1. Как сделать так, чтобы и в списке тем любого раздела блоки сворачивались/разворачивались?
    2. Как сохранять состояние блоков в куках?

Сразу скажу, что общался уже и со службой поддержки IPS и на форуме официальном спрашивал - так и не добился внятного ответа. Буду крайне признателен, если кто-нибудь с опытом в программировании заглянет в темплаты и board.js и поделится секретом сворачивания блоков.

2. Me_and_My

Me_and_My Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    50
    Вот такие классы сворачивают категории.
    Но косяк в том что если зменить классы менюха перестает работать.

Вот к примеру как работает сайдбар правый - вернее как куки хавает и по ним определяет что свернули ее ил нет.
    Ответ на твой вопрос лежит в шаблоне boardIndexTemplate
    Ищи там как делается.

3. Monkeyman

Monkeyman

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    39
    А что вместо cat_data подставляется-то? И каким образом это связано с куками? Там как-то парсится по названию?

В темплатах я уже устал копаться и пока смог сделать блоки ТОЛЬКО для главной страницы и БЕЗ сохранения в куках. О чем, собственно и спрашиваю - КАК сделать и то, и другое?

4. Monkeyman

Monkeyman

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    39
    Так, вроде, с блоками на главной странице разобрался. Шаблон для сворачиваемого блока такой:

catName - уникальное имя блока
    catTitle - заголовок блока

Если не работает - стереть куку для вашего сайта под название toggleCats. После этого все состояния блоков обнулятся, и должно заработать.

Но вот что никак не получается, это сделать сворачиваемые блоки в странице форума, где список тем.

Статус темы:
Закрыта.