• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сравнение версий 7.2 и 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Пошу не банте меня. Вот хочу спросить, ктонибудь почувствовал сильно различие в работе версии 8.* по сравнению с 7.2
Да каждый может мне сказать, парень читай что нового добавили в двиг! Но меня именно интересует быстродействие. так как те функции которые мне нужны можно забрать с движка 8.*
Меня интересует ПРАКТИЧЕСКОЕ увеличение быстродействия движка, или удобство практическое которое вам помогло.
 
от 7.2 до 8.2 много оптимизаций запросов, много новых функций, стоит апдейтится. Но если у тебя куча модулей и хаков - будет куча геммороя.
 
8.2 Меньше нагузки на сервер а это главное!
 
прлучается что да сателитов больше подходит 8.2 чем 7.2 ?
 
Sudba
а ты не пробывал почитать то что писали ДО тебя? Ну типа поиск там заюзать или просто посмотреть тему по 8.2?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
прлучается что да сателитов больше подходит 8.2 чем 7.2 ?
Выходит что так, но особых различий этих двух версий я не заметил. Начиная с 8ой версии мало что из старых модулей идет, не дмаю что низкая нагрузка это компенсирует :nezn:
 
lift
извините, но создание новой темы будет удобнее для поиска.
И кто ВАМ разрешал писать крупными красными буквами? Я думал, что это привелегия следящих за форумом.
 
lift
извините, но создание новой темы будет удобнее для поиска.
И кто ВАМ разрешал писать крупными красными буквами? Я думал, что это привелегия следящих за форумом.
Тема заведомо флуд и срач. Так можно плодить темы по всем версиям, и засрать раздел.
И кто ВАМ разрешал писать крупными красными буквами? Я думал, что это привелегия следящих за форумом.
Любой пользователь может писать хоть красным, хоть желтым, для привлечения внимания.

:tcl:А я пишу вот так =:(tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху