Помогите пожалуйста с анализом контента сайта для SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никаких фришников - тем более если хочешь потом с сателлитов получить копеечку

хостнинг бери в разных местах, ни в коем случае не там же где главный лежит

линковать не надо - только ссылки на страницы главного сайта - на морду и внутренние страницы с РАЗНЫМИ анкорами

по каталогам думаю даже гнать не стоит (хотя 1-2 сателлита можно попоробовать)
спам ОЧЕНЬ аккуратно - но надо :) на то они и сателлиты

вообще используй для разных сателитов разные методы ссылочного продвижения
 
  • Заблокирован
  • #22
1. внутренняя оптимизация сентематики, наращивание ссылочной массы
2. внешняя перелинковка (найдите ребят с сайтами, с ними ссылками поменяйся, помогает
3. купить ссылок - по Вашей тематике - на 50 рублей в день хватит выше крыши (около 10 грн)

и все, Вы в топе )))
 
на счёт фришников беру свои слова обратно - для сателлитов чем разнообразней - тем лучше !
 
Спасибо всем отписавшимся.
Новый вопрос. Теперь про рамблер. По тем же ключевикам, где в яндексе имеем 20ю позицию, в рамблере имеем 90ю! Есть какие нибудь ньюансы раскрутки под рамблер?
 
Я возможно уже достал всех со своими вопросами, но есть еще несколько, а именно про внутреннюю перелинковку.
На разных сеошных сайтах и блогах написано про всякие бонусы от этого действа, вплоть до повышения ПР до 3 от самой только перелинковки. Но нигде нет конкретного понятия, что имено перелинковка.
Одни рисуют разные схемы, на которых главная страница ссылается на 2ур, а 2ур в свою очередь на 3ур. При этом 3й ур закольцован.
Другие под перелинковкой подразумевают стиль аля Википедия. Где в тексте контента идут ссылки на другой контент.

Главныые вопросы собственно такие. Есть ли у кого практика получения ПР от самой перелинковки? Какой из методов является перелинковкой?
Если рассмотреть мой вариант. У меня есть сквозное меню. Значит ли это, что мне надо его убрать?
 
Главныые вопросы собственно такие. Есть ли у кого практика получения ПР от самой перелинковки? Какой из методов является перелинковкой?
Первичной целью перелинковки является увеличение ссылочного, в результате чего по НЧ запросам только благодаря перелинковке можно сидеть в топе.
 
Первичной целью перелинковки является увеличение ссылочного, в результате чего по НЧ запросам только благодаря перелинковке можно сидеть в топе.
Если я в контенте буду делать ссылки с помощью ключевиков? Например: если у меня сайт посвящен восточным единоборствам, я в тексте ключевики (каратэ, джиу-джицу, видеоуроки и т.д.) делаю ссылками на страницы с нужными мне текстами я буду повышаться в топе. Сколько ссылок можно делать чтоб не попасть под фильтры?
 
Если я в контенте буду делать ссылки с помощью ключевиков? Например: если у меня сайт посвящен восточным единоборствам, я в тексте ключевики (каратэ, джиу-джицу, видеоуроки и т.д.) делаю ссылками на страницы с нужными мне текстами я буду повышаться в топе.
Да.
Сколько ссылок можно делать чтоб не попасть под фильтры?
Главное не усердствовать и сквозняки не ставить.
 
Сквозное меню является сквозняком?
В помощь тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рекомендую сохранить себе на хард на случай падения сайта и зазубрить) + есть на сёче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прога. Сам юзаю - очень помогает. Аналогов вменяемых не видел ещё. (Я не рекламный агент этой программы и покупал её за свои кровные, но уверяю она того стоит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху