[Поиск] Ортега -Инсайдер

Тема в разделе "Литература", создана пользователем komkon, 5 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. komkon

komkon Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    32
    Есть ли у кого нибудь доступ к Ортега -Инсайдеру? если есть,пишите в личку...Было бы интересно узнать о чем там речь,какие темы затрагиваются..

AndreyOlekseev нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Это одна из платных программ с сайта:
    Перейти по ссылке

Описание:
    Что такое “Ortega Project Insider”.
    Это программа, созданная для продленного обучения мужчин соблазнению и всему связанному с данной областью. Получение материала происходит при помощи e-mail`а и в закрытой группе на сайте.

Вести Ortega Project Insider буду я, Олег Луканов (Ortega), а это гарантирует качество и периодичность информации и материала, как всегда “Best of the best”.

За последний год, проведенный в общении с представителями соблазнения на Западе, а также работая с клиентами, желающими получить максимальный результат на практике, я пополнил огромный запас своих знаний. Теперь, структурируя их, и вытаскивая из них самые ценные частички, я могу поделиться этим и с Вами, сочетая теоретическую часть с качественным практическим применением. Наряду с уже изложенной информацией в моих тренингах (которую я буду предоставлять), здесь будет информация, которую вы еще нигде не встречали. Это части того, что я даю на коучинге, и что меняет людей в лучшую сторону и помогает им во многом.

С каждым очередным клиентом, с каждой поездкой и тренингом, мои знания отшлифовываются и становятся более точными и ценными, и я хочу давать их тем, кто хочет и может их применять.

Формат участия и получения материала таков, что через короткие промежутки времени (3-5 дней) Вы будете получать как письма с необходимой информацией, так и видео и аудиоматериалы тренингов и разборы ситуаций в закрытой группе. С каждым последующим письмом, полученным в почтовый ящик, с каждым детальным разбором ситуации (когда я буду говорить «Вот, вот здесь он отвел взгляд, а она все же направилась к нему, потому что…», «А после этой фразы нужно было поцеловать чуть выше ее губ, но не в губы…»), с каждой вначале кажущейся мелочью, которая и делает соблазнение состоявшимся – участвующий в программе будет намного ближе к желаемой цели. Уровень участника абсолютно неважен, информация будет полезной для абсолютного большинства мужчин.

Обновление материала и дискуссии в закрытой группе идут постоянно.

Мой опыт, моя многолетняя практика соблазнения и понимание всей сферы “Dating and Relationship”, мои знания, умноженные во время обучения клиентов и работы с ними – все это я хочу передать тем людям, которые хотят достичь вершин в общении с девушками.

Если откровенно, то это доступ к такому пласту информации, что многим даже не снилось в самых смелых снах. И этим я буду делиться, приоткрывая новые, все более действенные и элегантные методы соблазнения, а также искуссного социального общения. Это все будет здесь. Не прекращаясь. Постоянно.

У меня есть чем поделиться, а Вам - многое изучить и перенять.

Участие в “Ortega Project Insider” стоит 240 долларов США. Оплата в рублях по курсу ЦБ России на день оплаты. Что намного дешевле качественной информации, которую Вы получите где угодно еще.

Более подробный расклад здесь:
    Перейти по ссылке
    :)

3. kactetus

kactetus митя is here )

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    278
    Ни... себе 240 долларов. Ребята вы че паритесь, если хотите заниматься соблазнением, то
    во-первых надо начять с себя и развиваться.
    второе почитайте лучше РМЭС, (некоторые говорят библия соблазнения), а для мотивации алекс лесли (но в книге много воды).

пс главное работа над собой, а все эти курсы дают только временный эффект.

4. KillinBot

KillinBot Создатель

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Был подписан год. Я ту информацию, что получил за год в такую сумму не оцениваю. Реклама лучше содержания

5. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Могу поделиться собственным опытом:
    1. Прочитал РМЭС
    2. Долго вкуривал Пикапфорум
    3. Делал, делал, делал...
    4. PROFIT!!! :)
    Без всяких инсайдеров обошлось :D

6. Krgg

Krgg Писатель

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    0
    По Ортеге у меня есть Темная Сторона Соблазнения 2.0, но действительно полезных вещей там очень мало, хотя могу выложить если кому нужно.

7. blackleo

blackleo Создатель

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    5
    Ищите у них что нибудь раннее.Базовые принципы не меняются ведь.За свои деньги вы получите не новые знания, а какие нибудь новые истории ,которые случались с тренерами проекта в следствии хождения по всяким пафосным местам и путешествия на курорты на деньги подписчиков данного продукта.
    одна из проблем подобных проектов - это то что тренеры ничего нового ,координально нового предложить не могут,да и лень ибо бренд раскручен, жить красиво они привыкли,поэтому штампуют"новые продукты". В паблике есть и тёмная сторона соблазнения и обратное соблазнение. Вы и сами бы всё это знали,если бы у вас было хотя бы пару - тройку десятков подписчиков по 240 баксов.:)
    Вот тут например Обратное соблазение, какзалось бы новый продукт.Но на самом деле ничего нового я не увидел.
    Перейти по ссылке

8. vladimircape

vladimircape Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    9
    Предыдущий автор прав

Ортега ,это чисто баблосщибатель, как и остальная братья
    Помню ЧилиРед, сделал тренинг в Турции ,мол будут девочки ,которые приедут отдыхать танцовщиты, завлек парней.
    А в реале, девочки были ,но обычные и немного, и когда узнали что ради них приехали парни, были удивлены и потом от парней шарахались, а Чил, вообще забил, и не приехал, а отправил каких-то помощников.
    Результат, тренинга почти не было, Чил заработал бабки:mad: и обманул парней.
    Зарабатывая с тренинга по несколько штук баксов, я и сам такие истории раскажу, только я не могу обманывать парней, и не собираюсь этим всю свою жизнь зарабатывать, есть вещи интереснее

Статус темы:
Закрыта.