круглосуточная работа компа для хрумера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если комп слабый, поробуй количество подключений хрумера уменьшить.
во время работы действительно много вирусов на страницах отлавливается, если антивирус есть. В тормозах ни антивирус (если не каспер ;)), ни, тем более, файрволл не виноваты! однозначно.
 
На сервере если перезагружаю то начинают первые минут 5 жутко дребезжать куллера, потом всё нормализуется и всё.

Если дребежат на жестком, то смаж или купи новый вентилятор, можеш спалить ЖД,
 
Слушай ты шутишь? 2.9 - 3.0 =)) Даже не стоит мутозить свой комп с этой прогой. Во первых выхлопа ты хр.н получишь, смысл был юзать эту версию годов так эдак 3 назад =)
 
Слушай ты шутишь? 2.9 - 3.0 =)) Даже не стоит мутозить свой комп с этой прогой. Во первых выхлопа ты хр.н получишь, смысл был юзать эту версию годов так эдак 3 назад =)
А в чём принципиальное оличие этой версии от нынешней?
Если крутой пробив, так мне это не надо=)
 
Разница конечно и в пробиве, просто эффективность будет ничтожной, за куда меньшее время от ручного спама будет больше толка чем от хрумера 3.
 
В общем, как я думаю от ломанной версии, хоть сутками ее крутить толка большого не будет. А вообще, если дома интернет хороший, то купить второй компьютер помощнее и поставить как сервер работать, тогда вообще никаких проблем. На том компе установить шадоюзер и все, про вирусы можно забыть.
Теперь по вопросу Хрумера и вирусов - Хрумер сам по себе никакие вирусы не устанавливает, устанавливаются вирусы, когды вы сами щелкаете в базе Хрумера, запуская форум. Тогда через сплойт и ставится, если сами запускать не будете, то никаких вирусов Хрум не поставит. Так что толка от фаерволов и антивирусов сводятся к нулю. Я вот вообще без энных вещей, ибо знаю, что нормальный вирус антивирус на раз обойдет, при том последние существенно кушают ресурсов и ограничивают сетевую активность для разных прог, причем да же при гибких настройках. Так что вот, такие мысли по сабжу. Ну а если скорость инета не дотягивает и до 10 Мбит, то я думаю и запариваться с этим не имеет особого смысла.
 
вот все пишут - толку не будет.
ну, хоть кто-нибудь может написать почему???
хоть убей - не пойму.
сообщения он оставляет.
что ещё нужно?
базу я сам собираю.
 
вот все пишут - толку не будет.
ну, хоть кто-нибудь может написать почему???
хоть убей - не пойму.
сообщения он оставляет.
что ещё нужно?
базу я сам собираю.

Зффективность софта, всегда сводиться к тому, сколько денег ты можеш на нем зароботать! Если ты можеш заробатывать на хрумере 3.0 хотябы 1К$/месяц то не считаеш разумным поработать пару недель и купить лицензию тем самым увеличив эффектимвность(читай доход) в N раз, ненаходиш?
А если дохода нет, значит что то не так, и толку наверное нет?
Почему? А подумать маленько сложно? Вроде это очевидные вещи, и азы СЕО!
А если в сети нет дохода 500-600$ то может ледует забить на все и найти работу в оффлайне?
 
дома два компа и один работает круглосуточно. если и не запущено спамалок, то включаю торрент на закачку/отдачу пусть народ фильмы качает :))
старые версии есть смысл юзать только для приобретения навыка и опыта, для понимания процесса, чтобы не чесать репу после покупки свежей лицензии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху