• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Веб оптимизатор для DLE 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teroor

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
125
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1. DLE 8.2
2. Nulled MID-TEAM
3. Задался таким вопрос,как можно ускорить DLE 8.2 , но не знаю как с помощью Веб оптимизатор. Я ставил автоматом что бы определил CMS , но мне сайт сразу выдал ошибку в Index.php .:nezn: Кто может подсказать как его правильно прикрутить ?
 
У меня на чистую лиц 8.2 оптимизатор встал нормально. Попробуйте поставить ручками. И думаю, что было бы не вредно указать какая ошибка.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Не подскажешь как правильно сделать ручками а то я туплю что-то жестоко ?:confused:
А ошибка вот такая
Fatal error: Call to undefined method compressor_view::set() in /home/домен/domains/мой сайт/public_html/engine/modules/whoonline.php on line 40
 
Ручками, если память не изменяет, прямо из инсталлера можно было или на сайте инструкция или в архиве с оптимайзером. (память таки изменяет)
Отключите вызов модуля whoonline.php и посмотрите на результат. (вроде бы для этого будет достаточно закоментить require_once('whoonline.php') [чтото в этом роде] в файле index.php) Если без него будет всё прекрасно, то логично будет уже смотреть чего они не поделили.

Заранее прошу прощения за неточные формулировки. Всё лето не приближался к ПК и тем более к DLE. Сейчас ещё не полностью расшевелил аттрафированый мозг. =)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ручками, если память не изменяет, прямо из инсталлера можно было или на сайте инструкция или в архиве с оптимайзером. (память таки изменяет)
Отключите вызов модуля whoonline.php и посмотрите на результат. (вроде бы для этого будет достаточно закоментить require_once('whoonline.php') [чтото в этом роде] в файле index.php) Если без него будет всё прекрасно, то логично будет уже смотреть чего они не поделили.
Заранее прошу прощения за неточные формулировки. Всё лето не приближался к ПК и тем более к DLE. Сейчас ещё не полностью расшевелил аттрафированый мозг. =)
Вот whoonline.php и 40 строчка
$view->set('arr', $wl_arr);
 

Вложения

  • whoonline.rar
    855 байт · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху