есть ли движки для промосайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deMarchi

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
4
нужен движок для промо сайта с функцтоналом как сдесь



есть ли нуленные или бесплатные движки для этого?

спасибо!
 
Там стоит самописный движек
Вообще для промо сайта можно просто использовать и html и совершенно любую cms. Промо сайт - это интернет-ресурс, посвященный, как правило, определенному товару или услуге, которые распространяет или оказывает компания.
Главное, чтобы он был яркий и привлекательный, а все фишки переходы, эффекты можно заложить на этапе верстки или можно использовать flash.
 
нужна именно такая функциональность, что б администратор назначал баллы картинкам, и потом устраивать рейтинги по критериям. ни в одной cms я такого функционала не видел, а писать это в html это самоубийство, тем более люди будут там регестрироваться...

а что такое промо сайт я знаю - нужно иммено падобие или такой функционал, либо подскажи именно ту cms на которой это можно сделать :)

знаю hostcms например, простая cms, но в ней этого не сделать, если только не сидеть и не программировать самому.

админку видел (ну вход) и видно что это самопис.

может кто знает смс ку где можно складировать адреса и потом их разбрасывать по регионам, а так же позволять им загружать картинки и рейтинг делать, накопительный...
 
и в хостцмс есть галереи и в др движках, но их невозможно настроить по тому принципу по которому я привел пример.
и флеш галереи тоже знаю.
суть этого сайта не в красоте а в функцтонале. а переписывать всю джумлу и всю галлерею к требуемуемому функционалу неразумно - легче напистаь свою легкую цмс.
 
а есть цмски, кроме битикса, где можно делать красивые отчеты с запросами к бд?
спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху