как выдрать текст из РБ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazuliabr

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
11
в топике сабж, как в текст напихать кеев под стронгом, либо выдрать из Редбатона? устал
 
а более поробно можно, что именно нужно получить - ничего не понятно, что требуется в итоге
кеи стронгом - это макросами
какая версия\модифкация РБ и тд
 
в топике сабж, как в текст напихать кеев под стронгом, либо выдрать из Редбатона? устал
в трансформере это делается элементарно, ты б хотя б мануал по макросам прочел, прежде чем задавать этот вопрос
 
В итоге нужен текст с кеями расформированый по отдельным пагам чтоб его воткнуть потом в другой движок, но несовсем ясно как в тхт например из Рб текст сохранить вместо создания дора
 
его не надо сохранять в тхт
сделать соответствующий шаблон - выкинуть всё ненужное и оставить только генерацию текста
таким образом, после генерации, получим кучу сгенеренных файлов с сгенеренным текстом внутри - там, соответственно шаблону, будет чистый текст внутри
перименуй пакетом файлы в тхт и пользуйся
 
В итоге нужен текст с кеями расформированый по отдельным пагам чтоб его воткнуть потом в другой движок, но несовсем ясно как в тхт например из Рб текст сохранить вместо создания дора
я даже знаю в какой движок ты хочешь воткнуть ))) заебешься делать скажу тебе
 
я на это надеюсь, но пока не выдеру текст несмогу заебаца, а очень хочется, подскажи как если знаешь)

Добавлено через 2 минуты
его не надо сохранять в тхт
сделать соответствующий шаблон - выкинуть всё ненужное и оставить только генерацию текста
таким образом, после генерации, получим кучу сгенеренных файлов с сгенеренным текстом внутри - там, соответственно шаблону, будет чистый текст внутри
перименуй пакетом файлы в тхт и пользуйся

спасибо, будем пробывать
 
в шаблоне пишешь что-то типа [TEXT-10-20] и на выходе генеренный текст, суй куда захочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху