фришники, с которых доры не сносят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доры мало сносят с фришников, сносишь ты его сам когда он из яндекса в баню влетит, чтоб конкуренты не воспользовались теми способами оторыми ты пользовался
 
Доры мало сносят с фришников, сносишь ты его сам когда он из яндекса в баню влетит, чтоб конкуренты не воспользовались теми способами оторыми ты пользовался

Смотря с каких. Есть хорошо модерируемые - сносят через неделю-две или по попаданию в индекс (как траф начинает идти).
 
Когда траф начинает идти, они по нагрузке смотрят и потом проверяют, если трафа нет, то и сносить не будут, но зачем он такой, правда?!
 
  • Заблокирован
  • #14
у меня на narod.ru живет уже больше недели, только трафа приносит мало :)
 
Когда траф начинает идти, они по нагрузке смотрят и потом проверяют, если трафа нет, то и сносить не будут, но зачем он такой, правда?!

для сетки доров, например. Хотя **х это нужно? =) Долго они все равно не проживут.

у меня на narod.ru живет уже больше недели, только трафа приносит мало

должны снести, как пойдет траф. Хотя я знаю один дор, который в индексе уже год, приносит 1к в сутки. Правда там ТДСка нерабочая.. может по этому и не убили
 
если мало трафа - могут и годами жить, но как только пойдет хороший траф - снесут сразу с любого фришника !
 
если мало трафа - могут и годами жить, но как только пойдет хороший траф - снесут сразу с любого фришника !

ну так уж и с любого? =) Есть несколько хостингов, который держут мои доры с 1000-1500/сутки и все ок до вылета из индекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху