• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 8.2 и вывод нужных новостей в нужных категориях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GSMtricks

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
55
Реакции
3
Привет всем.
Имеем DLE.8.2 license

В настройках сайта отключил вывод новостей из подакатегорий в категориях выше по иеерархии.
Соответственно если ранее я имел:

Кат 1
- Подкатегория 2
------Подкатегория 3
------Подкатегория 4
------Подкатегория 5
------Подкатегория 6

И заходя в Подкатегрия 2 видел все новости из Подкатегорий 3,4,5,6, то сейчас не вижу. Я так и хотел, так как хочу задать сам вывод новосетей таким образом:
- если я в подкатегории 2 скажем ( она не сожержит новостей вообще ) прописать руками например выводит 2 новости из подкатегории 3, выводит 2 новости из подкатегории 4, выводит 2 новости из подкатегории 5, выводит 2 новости из подкатегории 6.

Вот собственно и вопрос можно ли такое реализовать стандартными средствами и если можно то как?

P.S. доки офицальные читал. На суппорт писал тоже ( ответа пока что нету )
 
P.S. доки офицальные читал. На суппорт писал тоже ( ответа пока что нету )
Плохо читал ! :)))
Есть файл main.tpl ведь так ? в нём можно применить теги [category=x][/category] в середину нужное количество тегов {custom .......}{custom .......}{custom .......}
для подстраховки можно и контент в теги заключить.
[not-category=X]{content}[/not-category]
В общем думаю понятно ? в Мануале есть подробное описание тегов.
 
А ты попробуй сам сделать. Не работает оно. Текст выводит без проблем, а вот {custom не хочет.
 
Код:
[category=2]
{custom category="3" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="2" cache="yes"}
{custom category="4" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="3" cache="yes"}
[/category]
[not-category=2]{content}[/not-category]

Естественно вместо цифр - номера категорий. Если не работает - либо твой движок кривой, либо ты делаешь что-то не так !
 
О... вот это может как раз то что нужно. Щас проверю.
Работает:

[category=8]
{custom category="2" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="4" cache="no"}
[/category]

так сделал и работает. Я до этого пробывал но писал: aviable="main" видно из-за этого. Спасибо еще раз. Теперь сайт приведу в порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху