Заработок на своем сайте

  • Автор темы unNamed.pl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оопа! Народ а у нас тут торрент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже бы хотелось как что узнать можно было бы по подробнее в личке? :nezn:
 
как вариант - можно попробоватьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся программу бонусов, но, конечно, ощутимо заметно при посещаемости от 5 тыс уников в сутки
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рекламный брокер, покупка и продажа трафика с оплатой за клик, оплаченная реклама, заработок для владельцев web-сайтов, покупка и продажа ссылок на главных/титульных и других страницах, низкие цены на рекламу, webmasters make money $$$
 
На варезниках очень часто практикуется заработок с помощью клика. Если аудитория сайта большей частью русская поставь баннер от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 6 центов за клик считаю прилично. В том бегуне что у тебя в большем случаи клик стоит 2 цента, а теперь считай...
ИМхо их баннер неплохо бы смотрелся либо вверху взамен банера бегуна либо в левой колонке между счетчиками и архивом новостей. А так сайт хорош. :ay:

Кстати преимущества их уже где-то писал на форуме в сравнении с тем же например ру-трафиком. Деньги платять, обломов пока не было... правда один раз во вторник не выплатили перенесли на четверг. Оплата есно на вебмоней. Вообщем если интересно можно будет и на сайте прочитать. ГЛАВНОЕ не нарушать их правила. :read:
 
Здравствуйте!

сразу к делу, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ему 2 месяца, колличество посетителей в сутки 300 и довольно таки быстро растет... Вопрос - как заработать на таком сайте? я поставил бегун, 0,1 бакс в день зарабатываю, но это фанарь... я за хостинг только 7 плачу :) реклама от гугла меня отшила из-за тематики ресурса ) помогите советом, пожалуйста! :ah:

Статейку тут недавно прочитал "За какие слова Adwords-рекламодатели платят больше $1,000,000 в месяц?
"
словосочетания правда на аглицком, но эта инфа может дать пищу для размышления.

запросы бюджет в мес.
closed captioning (скрытые субтитры) $4,884,895
film directing schools (школы кинорежиссуры) $4,730,036
summer acting camps (летние кинолагеря) $2,910,144
film database (база фильмов) $2,909,660list of film schools (список киношкол) $2,840,098travel insurance (страхование туристов) $2,629,051....................................................................................
rental cars (аренда автомобилей) $1,006,904

Я думаю каждый для себя сделает свои выводы.....
 
Прям руки зачесались сделать сайт о кино для америкосов.:D
 
  • Заблокирован
  • #18
вроде вот хорошая система

На xap.ru можно зароботать не плохо да и сайт раскрутить:)
 
На xap.ru можно зароботать не плохо да и сайт раскрутить:)

На ХАР без своей проги проверки ссылок соваться стремно, я
семонитором на SAPE ссылки пачками в блэк лист загоняю со 100шт 4-5 точно, и это при том что на сапе более менее нормально проверка сделана.
 
На ХАР без своей проги проверки ссылок соваться стремно, я
семонитором на SAPE ссылки пачками в блэк лист загоняю со 100шт 4-5 точно, и это при том что на сапе более менее нормально проверка сделана.

Какие именно программы бывают для проверки ссылок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху