Подскажите сервис вышел ли сайт в топ по ключ словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Вот гоню сайты - по отзывам клиентуры - говорят что сайт вышел в топ по ключ словам - как то неудобно получаеться - клиент знает что вышел в топ по каким то ключ словам а я нет:nezn:.
Через какой сервис можно определить на каком месте находиться какое либо сочетание а лучше что бы можно было определить положение нужного мне словосочетания в топе яндекса и гугла по определенному сайту до и после прогона.
Прошу помоч с этим вопросом а то получаеться сапожник без сапог )))))
вот нашел один сервис но как им пользоваться
 
В сеопульте очень удобно реализовано, можно создать проект, добавить ключевые слова но не запускать простановку, тогда можно будет просто следить за позициями:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    51,3 KB · Просмотры: 18
В сеопульте *** скрытое содержание *** очень удобно реализовано, можно создать проект, добавить ключевые слова но не запускать простановку, тогда можно будет просто следить за позициями:
как вариант рассмотрю - но тут нужно время что бы разобраться

Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***
сайт аудитором пользуюсь давно но не то что пошагово, но нужна хотя бы небольшая инструкция как определить позиции по ключ словам спомощью этой или другой десктопной программы т е сам алгоритм действий - что вводить как проверять до прогона после прогона т е обьяснить суть, а с прогой то я разберусь.если можно посоветуйте пожалуйста еще какие нибудь десктопные варианты:)
 
SE Spider еще очень удобная в этом смысле софтина
 
В AllSubmiter 4.7 крякнутом есть модель "анализ конкуренции", можно выбирать по каким поисковым системам смотреть, задавать ключевики, выставлять расписание проверок, довольно удобно.

Также в SeMonitor есть модуль для анализа конкуренции по ключевикам под любые ПС
 
В AllSubmiter 4.7 крякнутом есть модель "анализ конкуренции", можно выбирать по каким поисковым системам смотреть, задавать ключевики, выставлять расписание проверок, довольно удобно.

Аллсаб в этом плане очень неповоротлив. Как-то там все очень загружено, мне кажется. Лично я прользуюсь сайтаудитором. Все что там есть - хватает
 
  • Заблокирован
  • #9
Аллсаб в этом плане очень неповоротлив. Как-то там все очень загружено, мне кажется. Лично я прользуюсь сайтаудитором. Все что там есть - хватает
вы ведь изначально продвигали по определен. запросам?
странно что не знаете их )
лучше проверять вручную - так как программы ошибаются и есть такой момент как "регион" в зависимости от региона - разные позиции в яндексе и гугл есть рус. англ. и укр ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху