Cs 1.6 .... Как выигрывать? )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilegenda

Профессор
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
195
Реакции
48
Как делать хед шоты с одного выстрела в контре без читов, как от пуль угинаться?? Вообщем кто знает какие секреты, поделитесь опытом)
 
Главное - думать в игре, а не идти напролом, типа "щас я вам покажу"!!! :) Это - одна из главных ошибок новичков! Так что ищи выгодную позицию для себя и невыгодную для противника, тогда и фраги пойдут и хедшоты чаще и трюки сам напридумаешь такие, что ой-ой-ой ;)
 
Главное - думать в игре, а не идти напролом, типа "щас я вам покажу"!!! :) Это - одна из главных ошибок новичков! Так что ищи выгодную позицию для себя и невыгодную для противника, тогда и фраги пойдут и хедшоты чаще и трюки сам напридумаешь такие, что ой-ой-ой ;)
Говоришь правильно, только потом найдутся такие кто назовет крысой, видишь ли он зарашил, а ты ждал.:ay:
 
просто подробно изучить все возможные позиции, прострелы и не мотать зря туда-сюда оружием а сразу наводиться куда надо и наводится не серединой прицела а верхней риской и мышку классную по любому.
 
Говоришь правильно, только потом найдутся такие кто назовет крысой, видишь ли он зарашил, а ты ждал.:ay:
Где написано в правилах что нельзя кампирить? Тем более основные точки на основных картах простреливаются на ура... Лично мне пофиг было кто там что говорил - просто когда таким способом выносишь 4-5 человек, то говорят немного другое :)
научись нормально целиться - начинай трениться на слабеньких ботах, потом уровнем повыше, при игре с ботами очень развивается реакция - они то всегда знают где ты находишься. Научись держать прицел при стрельбе несколькими патронами приблизительно в одной точке (каждое оружие стреляет по разному)... Далее научись делать спрей, когда выбегают несколько противников и ты их валишь с 1 очереди (неважно с какого оружия). Советую ставить чувствительность мыши в игре (sensivity) от 1 до 1,5 (некоторые играют на 10 ну и хер с ними). научись ориентироваться по звукам в игре, иногда неудачно поднятая M-ка вместо купленного в начале игры калаша может привести к тому что вынесут всю команду. Стреляй до последнего патрона (чем чаще перезаряжаешься - тем хуже), у тебя есть еще пистолет и нож! На счет уворачиваний - это не матрица, и против хорошего игрока это бесполезно, даже даблдаки которые вроде как запретили. Успехов в игре
 
давно не играл в эту игру, и прежде чем давать советы - предложу ознакомиться с серией КОД-4. да что там, даже КОД-2 был сильнее чем КС, а уж 4-ка просто убила все сразу.

сам играл в КС около 2-х лет.. и очень... увлеченно.

вот мои выводы:
1. есть учебные карты - я видел даже такую где перед тобой как бы тир, и на какое-то мгновение появляются цели. очень полезное упражнение на развитие моторики и реакици для любого шутера.
2. второе - не стреляй сразу по башке. пойдет хоть немногог выше - и все, кирдык, все улетит в никуда. 2 основных оружия - на моей памяти - это м-16, и АК-47. постреляй в стену. посмотри разброс - как ложатся 2 пули, 3 пули.
3. тренируйся с ботами - КС - одна из немногих игр где выставив ботов на сложность 4 ты задолбаешься их крошить. искусственный интеллект в КС не так уж и плох.. по крайней мере в сравнении с другими играми. сможешь на карте раскрошить 5-6 ботов уровня "4" - считай готов играть с живыми противниками
4. идеальный килл - гарантированный снос противника делается с 2-х пуль. расчет - первую в тело, вторую в голову само поднимает отдачей. целить нужно именно в тело первой - вторая даст хедшот. протсо нащупай эту точку, которая будет давать хед на 2-й пуле.
по памяти, м-16 надо целить куда-то в грудь, АК-47 - чуть ниже.

5. когда начинается открытая дуэль - либо ты просто оказываешься на открытом месте - единственным способом избежать быстрой смерти является маневр. хитрость тут такая. в КС ВСЕ оружие, при стрельбе в движении - жутко мажет. зато на остановке - первые 2-3 пули идут в цель (сидя - еще больше). сидя - это экстрим, ты превращаешься в неподвижную мишень.
маневр состоит в том, что ты бежишь вправо пару метров, и делаешь резкий поворот "маятником" влево. самое главное - почувствовать крохотную паузу между движениями вправо-влево. игровой движок в этот момент считает что ты стоишь на месте, и ты метко выпускаешь очередь (2-4 пули), мгновенно сходя с точки откуда только что стрелял. в принципе, суть состоит в том, чтобы сдвигаться горизонтально, пока противник не окажется на прицеле, в этот момент жмем на гашетку и бросаем тело в другую сторону.

немного практики и все образуется.

будешь стрелять просто в движении - вообще никуда не попадешь.

ах да - передо мной человек сказал абсолюную истину - для КС нужна низкая чувствительнсоть мышки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху