Как дезендить или нулить скрипты?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Lam's, 1 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lam's

Lam's Читатель

Регистр.:
    9 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!!
    Я рад этому форуму, много чего есть интересно, но возник вопрос, как люди дезендят скрипты? Какими программами?
    У кого есть какая информация выкладывайте пожалуйста здесь;)

2. slaed

slaed Создатель

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    16
    Ну вообще когда я занимался дезендом все было не так уж трудно :),но было это давно,наверное интересно как (есть баги у метода: не весь php код читаем) и сейчас уже он точно не работает:):(
    1)Запускаем скрипт под денвером
    2)дампим озу
    3)смотрим процесс php
    и усе:),подробней описать не могу,т.к было давно и уже забыл,да и ненадо ).так для тех у кого скрипты зазенденны старыми версиями.

А вообще по дезенду есть спец китайские сервисы,где за 1 филе просят 1$.( не помню адрес)

3. Lam's

Lam's Читатель

Регистр.:
    9 апр 2007
    Симпатии:
    0
    А софта нету?
    Или скрипты?
    Вообще какой метод шифровки зенда? Если знать алгоритм шифрования то можно создать скрипт для дезенда;)
    Или это слишком сложно? Ведь разработчики Zend умеют декодировать, им задали пару файликов и они раскодировали, мы просили чтобы они продали нам этот софтик но они сообщили что это тайна комерции и не распостраняется для посторонних:(

4. Leon_uman

Leon_uman Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2006
    Симпатии:
    13
    а какнить по подробнее можете рассказать? интересно ведь) какие тулзы нужны, что как и куда:)

5. spacer123

spacer123 Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    9
    Присоединяюсь. Была бы очень полезная инфа. Может есть какие-то хорошие статиь про это в рунете/буржнете?

6. ExclusivoN

ExclusivoN Создатель

Регистр.:
    24 окт 2006
    Симпатии:
    2
Статус темы:
Закрыта.