Joomla 1.5.x + Estate Agent Improved PRO

Я конечно понимаю, но думаю rustem65 делает работу не бесплатно?
Так если rustem65 хочет помощи, по чему бы не оплатить помощь?
Или я не прав, Estate Agent будет в WEB для всех на бесплатное пользование?
Добавлено через 6 минут
А вот по поводу русского для EA rustem65 не прав,
Русский почти от самого начала можно было скачать прямо с сайта владельца компонента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При покупке оригинала EA компонент включает много языков.
Так что....не ляля.....rustem65
Добавлено через 12 минут
Here is the link of Demo Real Estate Agent:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This link is for DUMMIES, who still dont know, how to set up component.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to see, how to set up component
Use this data below to login:
Login and try the
Front-End: Username: demo Password: demo
Back-End Username: demo_admin Password: demo_pass
Ну, как сказать? Делаю сайт бесплатных объявении, конечно, повешу рекламу, со временем подключу ещё кое что. Естественно, надеюсь с него иметь какой-то доход.

А вот насчёт русика, конечно, можно скачать и с оф. сайта, если есть желание и время, сидеть и дорабатывать ручками. Я же выложил готовый, может кому и нужен, так сказать поделился, мне не жалко.

PS. Как при покупке оригинала не знаю, а русик, у них на сайте корявый.
 
Правильно ли я понимаю, что если мне надо добавить несколько полей разных типов, я должен дописывать руками в файлах и в БД? Или всё проще? Кто реализовал, опишите в двух словах, пожалуйста.
 
Кто пользовался PG Real Estate Solution? Есть ли возможность из EA Improved сделать подобное? Что бы взымалась плата за объявления, был личный кабинет с пополнением счёта?
Также очень интересует вопрос реализации платных групп и других платных возможностей как в PG.
на демо сайте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ничего подобного не увидел.
в описании функций также ничего такого нет.
 
PG Real Estate Solution

Есть возможность из EA Improved сделать подобное...Есть конечно.Можно даже что то похожее на PG Real Estate Solution сделать.
Но такие услуги стоят денег, и не малых...
На шару такие вещи не дают никому...

Добавлено через 5 минут
Ну, как сказать? Делаю сайт бесплатных объявении, конечно, повешу рекламу, со временем подключу ещё кое что. Естественно, надеюсь с него иметь какой-то доход.
А вот насчёт русика, конечно, можно скачать и с оф. сайта, если есть желание и время, сидеть и дорабатывать ручками. Я же выложил готовый, может кому и нужен, так сказать поделился, мне не жалко.
PS. Как при покупке оригинала не знаю, а русик, у них на сайте корявый.
Русик корявый только для хачей...Только у них проблемы с акцентом.
У меня купленная версия софта с сайта, лично я не нашёл проблем ни с одним языком.
При покупке оригинала даётся право на разработку ( DEVELOPMENT )для тех, кто знает что это...
 
люди подскажите как редактировать валюту и страны очень нужно Estate Agent Improved v1.5.4
 
люди подскажите как редактировать валюту и страны очень нужно Estate Agent Improved v1.5.4
/components/com_estateagent/helpers/
Файл
arrays.estateagent.php
У кого есть плагин ЧПУ? Поделитесь пожалуйста.
Желательно sh404SEF.
Заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #57
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся русик нормальный. Залил - все замечательно.

---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Estate Agent Improved Pro 1.5.4 --> СКАЧАТЬ
*** скрытое содержание ***
Вот блин, 50 постов нафлудить надо........ Открыли-б тему специальную для этого, чтоб люди форум не засоряли........
Скачал вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пока только устанавливаю, но вроде всё нормально работает.
Уже 1.5.5 вышла. У кого есть? И кто знает как её обновлять?

Добавлено через 26 минут
интересует вопрос реализации платных групп

Ну ведь ты же регистрируешь и даешь полномочия........ Кто скинул денег того чела и пропускаешь объявы месяц или чтоб не модерировать даеш статус агента на месяц, за месячную оплату.........
 
Уже вышла 1.5.8, может у кого то уже есть?
 
ребята, помогите настроить этот модуль (ради него решил даже с джомлой подружится), вопросов постараюсь много не задавать, отблагодарю финансово. Нужны советы опытного человека, который уже реализовал сайты на данном компоненте.
 
кто просил версию 1.5.5, недавно скачал ее но не устанавливал, если подойдет, пользуйтесь на здоровье
 

Вложения

  • com_estateagent_155_UnzipFirst.zip
    792,6 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху