Joomla 1.5.x + Estate Agent Improved PRO

Как сделать города зависимыми от регионов, регионы от стран и т.д. ?
При добавлении объекта, на вкладке "Местонахождение объекта", заполняете"Область" "Район" "Индекс, Город" можно без индекса. У меня работает.
 
Так он что платный?? Там же по ходу платить за подписку, а распространение: "Due to license restrictions GPL..." мне конечно не жалко но за что платить тогда??
 
Уже версия 1.5.3 доступна на оф. сайте. Кто с ней уже работал? Функционал новый или исправление ошибок?
 
Ребят, кто знает, скажите, пожалуйста, есть ли в данном компоненте возможность оставлять пользователем объявления (посты) без регистрации?
И, если нету, то какой компонент joomla для этого подошел бы?


И еще такой вопрос, если кто знает - скажите, как в данном компоненте сделать так, чтобы горячие предложения были всегда вверху той категории, в которой они находятся? А то уже 2-й день мучаюсь...
 
Как сделать города зависимыми от регионов, регионы от стран и т.д. (тобишь выбираешь Россия и у тебя раскрываются регионы, выбрал регион и раскрываются города этого региона)?
Буду премного благодарен полезному совету!

Да, вот меня тоже инетересует, просто бывает проблема, что клиент не знает названия городов в каком либо регионе, для этого нужно что бы при выборе региона, города оставались только те которые есть в этом регионе, к примеру в расширенном поиске там идёт такая функция шаг за шагом, то-есть сначала регион потом город, а как сделать в быстром поиске такое чудо? подскажите пожалуйста, под версию компонента 1.5.3
 
Версия 1.5.4 доступна на оф. сайте. Ждем...
 
Несколько вопросов к тем, кто юзал компонент

1) можно ли выводить на карте сразу все объекты? В то в демке больше 5 я увидеть не смог
2) как со скоростью в боевых условиях? демка уж больно тормозит
3) как подключить фичу, чтобы человек вводил адрес, а на карте отображалась нужная точка?
4) стоит ли вообще связываться с ним или есть что-то получше для решения этой же задачи? :D
 
скажите, а плагин чтоб в статьи встраивать есть такой или нет?
хотелось бы размещать инфу о некоторых объектах в статьях, а по кнопке подробнее чтобы переходить на подробное описание объекта в компоненте.
Если нет готового, какой будет html-код кнопки подробнее, по которой можно будет перейти из статьи на объект?
 
Связываться с этим компонентом точно стоит! Компонент очень навороченый и продвинутый. Сам с начала долго с ним мучался, но потом все пошло ОК! А версию 1.5.4 сам очень жду, там еще интереснее... Может уже скинемся?
 
Назад
Сверху