1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Русский для VMAffiliate

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем rasandrey, 4 сен 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. rasandrey

rasandrey

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    6
    Может у кого есть, выложите, плиз, русский для vm affiliate 4
    буду очень благодарен :thenks:

2. allmomente

allmomente

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    23
    Как раз им сейчас занимаюсь.

Я собираюсь его перевести, но сейчас решаю другую проблему:
    Установил vm affiliate 4 на VM 1.1.3. (на действующий сайт) C фронтенда все отображается и работает нормально, а в админке VM его не видно.
    При попытке прописать модуль вручную не добавляются функции модуля - пишет, что данная функция уже существует.

На оффсайте написано, что нужно зайти в настройки ВМ и "Разрешить использование партнерской программы". Где это делается не могу найти :nezn: Всё перерыл.

А партнерка - шикарная.

У меня есть парочка бесхозных магазинов - могу на какой-нибудь vm affiliate 4 поставить - в качестве ДЕМО.

Там надо будет еще дорабатывать платежные системы - добавить выплату партнерам Webmoney, Яндекс-деньги, так как в данной партнерке только PayPal и выплата по банку предусмотрены

3. rasandrey

rasandrey

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    6
    Включить партнерку можно в настройках виртуя, там есть пункт "Включить партнёрскую программу?", а по поводу отображения в меню, то у меня после установки сразу появился!

Добавлено через 12 минут
    появилась с ним еще одна трабла - не меняет статус заказа.
    То есть настроил партнерку на "Процент с продаж", иду по реферальной ссылке, оформляю заказ и в партнерке уже отображается : Не обработанные 1. Но когда меняю статус заказа в админке виртуя на "Выполнено", то в партнерке ничего не изменяется. В настройках самой партнерки указал "Order status for finalized orders : Выполнено"
    В чем проблема - не пойму!:nezn:

Статус темы:
Закрыта.