Русский для VMAffiliate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Может у кого есть, выложите, плиз, русский для vm affiliate 4
буду очень благодарен :thenks:
 
Как раз им сейчас занимаюсь.

Я собираюсь его перевести, но сейчас решаю другую проблему:
Установил vm affiliate 4 на VM 1.1.3. (на действующий сайт) C фронтенда все отображается и работает нормально, а в админке VM его не видно.
При попытке прописать модуль вручную не добавляются функции модуля - пишет, что данная функция уже существует.

На оффсайте написано, что нужно зайти в настройки ВМ и "Разрешить использование партнерской программы". Где это делается не могу найти :nezn: Всё перерыл.

А партнерка - шикарная.

У меня есть парочка бесхозных магазинов - могу на какой-нибудь vm affiliate 4 поставить - в качестве ДЕМО.

Там надо будет еще дорабатывать платежные системы - добавить выплату партнерам Webmoney, Яндекс-деньги, так как в данной партнерке только PayPal и выплата по банку предусмотрены
 
Как раз им сейчас занимаюсь.
Я собираюсь его перевести, но сейчас решаю другую проблему:
Установил vm affiliate 4 на VM 1.1.3. (на действующий сайт) C фронтенда все отображается и работает нормально, а в админке VM его не видно.
При попытке прописать модуль вручную не добавляются функции модуля - пишет, что данная функция уже существует.
На оффсайте написано, что нужно зайти в настройки ВМ и "Разрешить использование партнерской программы". Где это делается не могу найти :nezn: Всё перерыл.
А партнерка - шикарная.
У меня есть парочка бесхозных магазинов - могу на какой-нибудь vm affiliate 4 поставить - в качестве ДЕМО.
Там надо будет еще дорабатывать платежные системы - добавить выплату партнерам Webmoney, Яндекс-деньги, так как в данной партнерке только PayPal и выплата по банку предусмотрены
Включить партнерку можно в настройках виртуя, там есть пункт "Включить партнёрскую программу?", а по поводу отображения в меню, то у меня после установки сразу появился!

Добавлено через 12 минут
появилась с ним еще одна трабла - не меняет статус заказа.
То есть настроил партнерку на "Процент с продаж", иду по реферальной ссылке, оформляю заказ и в партнерке уже отображается : Не обработанные 1. Но когда меняю статус заказа в админке виртуя на "Выполнено", то в партнерке ничего не изменяется. В настройках самой партнерки указал "Order status for finalized orders : Выполнено"
В чем проблема - не пойму!:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху