Дизайн не сверстаного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо за отзывы, не думал, что их будет так много к критике в адрес моей работы я отношусь спокойно к тому же считаю ее вполне обоснованной, но это была моя первая работа и тогда мне казалось что я все сделал супер круто и не рассматривал ее с критической точки зрения, веб дизайнером я не стал и ничуть об этом не жалею, как хобби у меня осталась фотография и обработка фото.
 

Вложения

  • IMG_83091мдааайцй4512.jpg
    IMG_83091мдааайцй4512.jpg
    203,1 KB · Просмотры: 34
Ну ты б исходник фотки тоже показал ))) А веб дизайн и правда не очень получился )
 
Нда, сильно напоминает мои первые развлечения с фотошопом.
 
Ужас!
Я на месте директора не просто уволил, а еще бы и вычел с такого дизайнера за моральный ущерб.
На месте клиента - шарахнулся бы в сторону от такого чудовищного образа фирмы
На месте дизайнера - вызвал бы себя на серьезный разговор с писихологом/психиатром. Не спроста же в мозгу такие жуткие комбинации цветов рождаются.
Если дизайнером это было сделано преднамерено, то подумал бы "Что-то я немного перегнул палку, ведь кроме таких западлянок, есть масса других, более лёгких способов досадить директору и уйти с работы".
 
Заказ точно бы у такой конторы не делал, кинь всетаки который у них был..
 
Жесткач конечно :D
Но если тебя успокоит - я и такого не сделаю, поэтому я не дизайнер :D
 
Сильно бьет по глазам, палитра жесть, я бы не стал его прогружать до конца
 
Напоминает какой-то блог, для конторы такой сайт не очень... Всё познается со временем)) И упирается в деньги)) Я не дизайнер много посоветывать немогу=)
 
Пару лет назад устроился работать веб дизайнером, в одну маленькую конторку, все дизы сайтов их производства были сделаны как будто с одного стандартного шаблона 2000 барадатого года,
ну я и решил разбадяжить их балото свежей креативной валной.:)
первое мое задание было переделать диз ихнего сайта в оранжевый цвет, но я не удержался и переделал вобще все **х под чистую.
Они не простили мне надругательства над своим детищем и я там больше не работал, сайт у них так и остался такой какой и был, а мой шаблон так и остался не сверстаным.
З.ы Блин не хило поначеркал, до сех пор наверно простить им этого не могу:D

СЛишком просто это во первых.
Во вторых нету сочитания цветов оранжевый с черный в данном положение некатит не как.

Что косается элементов то слишком крупные элементы сайта и блоки и т.п. тема. И очень много свободного места. :read:
 
ужасный сайт просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху