Скрипт накручивания Посетителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mid

Прохожие
Ищу скрипт (а не программу, знаю есть топген) по накручиванию счетчиков . Поскажите кто знает пожалуйста.
 
Я даже такого и не слышал, но вот себе такой бы поставил, неплохо конечно былобы. Ну а как по мне, то я в сёрфинге учавствую, так что накрутка идёт и не плохая, потому как если ты сам накручивать будеш, заБАНят :smmne: , когда соглашение читаеш :read: , там написано всё по этому поводу. :tcl:
 
Есть от Lasto называется Phantom ну это если есть посетители на сайте и есть AClicker типо топгена сам запускается и крутит.
 
Если сайтов несколько, можно зафигачить фрейм или поп-ап. Правда, можно допрыгаться как рбк.уа:smmne:
 
Ищу скрипт (а не программу, знаю есть топген) по накручиванию счетчиков . Поскажите кто знает пожалуйста.
Могу написать на perl за какое-нибдуь вознаградение, опыт в этом есть, пиши в личку.
 
а последствия будут - БАН (и возможно навсегда) Тут где-то тема была про скрипты от ласто - там подробнее прочитаешь
 
Есть хороший скрипт FakeZilla Advanced Generator. Когда то пользовался. Имеется в осле(конкретно ссылку сейчас не дам, но по названию прекрасно находит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху