Скрипт накручивания Посетителей

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем mid, 1 май 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. mid

mid Прохожие

Ищу скрипт (а не программу, знаю есть топген) по накручиванию счетчиков . Поскажите кто знает пожалуйста.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Я даже такого и не слышал, но вот себе такой бы поставил, неплохо конечно былобы. Ну а как по мне, то я в сёрфинге учавствую, так что накрутка идёт и не плохая, потому как если ты сам накручивать будеш, заБАНят :smmne: , когда соглашение читаеш :read: , там написано всё по этому поводу. :tcl:

3. sidor80

sidor80 Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    33
    Есть от Lasto называется Phantom ну это если есть посетители на сайте и есть AClicker типо топгена сам запускается и крутит.

4. Nezzar

Nezzar

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    71
    Если сайтов несколько, можно зафигачить фрейм или поп-ап. Правда, можно допрыгаться как рбк.уа:smmne:

5. sidor80

sidor80 Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    33
  6. koder

koder Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Могу написать на perl за какое-нибдуь вознаградение, опыт в этом есть, пиши в личку.

7. VAKULAX

VAKULAX Создатель

Регистр.:
    10 янв 2007
    Симпатии:
    62
    Фантом!

качайте фантом!

Вложения:

Sneg7, Clunk, deling2 и 6 другим нравится это.
  8. Суслик

Суслик Писатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    0
    А у меня стрим был когда то, как мы знаем на нем IP при каждом коннекте разные выдаются. Я скачал программу которая запоминает движения мышки, и поставил на включение/отключение соединения и постоянно менялся IP, и открывал браузер заходил на сайт, тыкал по пару ссылок сидел там секунд 30, закрывал очищал куки и тд. Менял ID браузера. Но щас делаю все через Любимого огненного лиса с модулем User Agent Switcher. И уникальные посетители хорошо появлялись и в счётчиках было все хорошо.
    Программу хотел написать, но увы знания не позволяют.

Надеюсь информация окажется полезной...

Ах да, как мы знаем у стрима под одним и тем же логином можно заходить в сеть. Можно так в разных местах поставить сервера с разными телефонами, если кто умеет написать программу, и создавать трафик ;)

И платить стриму его 600 рублей за инет
    Главное оплачивать резервацию канала на других телефонах и можно сидеть на халявном интернете.

9. Brabus

Brabus Прохожие

а последствия будут - БАН (и возможно навсегда) Тут где-то тема была про скрипты от ласто - там подробнее прочитаешь

10. vilgelm

vilgelm Создатель

Регистр.:
    17 сен 2006
    Симпатии:
    4
    Есть хороший скрипт FakeZilla Advanced Generator. Когда то пользовался. Имеется в осле(конкретно ссылку сейчас не дам, но по названию прекрасно находит).

beldvd нравится это.
Статус темы:
Закрыта.