Генератор дорвеев red.Button. Версия 3.0 XRUMER(10 января, 200XRUMER(10 января, 2009)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какого то мануала по фективному использованию red.button? Пример создания шаблона, как эфективней настроить генератор и т.п.
Или походу надо выдергивать по одному из тем форума все ти вопросы.
просто загляни в ветку про батон и всё. либо можешь путем экспериментов этого добиться, что будет более правильно.
 
просто загляни в ветку про батон и всё. либо можешь путем экспериментов этого добиться, что будет более правильно.
Оно то так просто для меня как новичка очень много проблем не удалось решить. А так с маном было бы попроще но нет так нет.
В ветке про батон очень много как полезного так и бесполезного (как в принципе и везде).
Всех версий батона у меня нет а в этой похоже есть отличия от остальных, откуда и сложности в использовании.:ah:
 
Согласна. Я тоже только взялась за доры и хорошо было бы получать сразу инфу по делу. А то как раз именно редбаттоном сгенерила и 3-им хрумером попробовала спамить. Далеко не автоматическое решение.
 
Согласна. Я тоже только взялась за доры и хорошо было бы получать сразу инфу по делу. А то как раз именно редбаттоном сгенерила и 3-им хрумером попробовала спамить. Далеко не автоматическое решение.
сразу и по делу не бывает. если вы хотите в этом бизе добиться успеха, то нужно копать и копать. инфу найти по батону найти не сложно, но нужно поискать.
 
помойму для начала можно взять хотябы 1.3 версию - потом уже думать о хрумерах и т.п. Очень советую
 
хрумер версия ничем не отличается от обычного батона по функционалу. лучше скачать трансформер. в нем для хрумера тоже есть фича.
 
И где же в паблике трансформер с фичами для хрумера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху