Генератор дорвеев red.Button. Версия 3.0 XRUMER(10 января, 200XRUMER(10 января, 2009)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeoWork78

Писатель
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
3
Мод XRUMER EDITION by VVS, Вот такая версия красной кнопки у меня есть, не знаю на сколько редкая , насколько удачная и чем от других отличается, но если кто то заинтерисовался, выложу, было бы хорошо если кто нибудь из модераторов или опытных поьзователей посоветует под каким хайдом такие вещи выкладывать, у меня накопилось много различного софта под буржнет, а так же различной инфы на инглише , если есть желание скинте мне ссылки на разделы где это можно запостить, как появится время выложу.
p.s это мой первый пост, если что то сделал не так
объясните спокойно, исправлю.;)
 
Трансформер в соседней ветке лежит под хайдом 60. Т.ч смотри и сам думай...
 
я заинтересовался=)
по моему, кнопку можно выложить здесь.
всё таки раздел - "генераторы дорвеев".
насчёт хайда не знаю.
статьи здесь выкладывают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и на русском и на английском
 
XVINAS - Спасибо за инфу, скоро пополню чем небудь интересным раздел статей. А это ссылка на дорген,

скачивайте, делитесь своими мнениями.
 
мод включает в себя модуль морфологии?
 
А есть к нему хелп по пользованию и настройке?
На форуме чтоб в одном месте все было, так и не нашел.
Прекрастно понимаю что специально для меня его делать никто не будет, но если есть то ткните, чтоб я нашел и лишних попросов не задавал.:ah:
 
А почему версия называется XRUMER? Какое отношение она имеет к спамилке?
 
А есть к нему хелп по пользованию и настройке?
На форуме чтоб в одном месте все было, так и не нашел.
Прекрастно понимаю что специально для меня его делать никто не будет, но если есть то ткните, чтоб я нашел и лишних попросов не задавал.

Вот хелп по работе и новым макросам. В принципе хелп уже лежит в дериктории yes в папке help, но у меня он отображался кракозябрами так что пришлось поправить кодировку.
 

Вложения

  • HELP.rar
    4,4 KB · Просмотры: 85
А какого то мануала по фективному использованию red.button? Пример создания шаблона, как эфективней настроить генератор и т.п.
Или походу надо выдергивать по одному из тем форума все ти вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху