[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Заблокирован
  • #51
Maybe спасибо. IPB действительно рулит.
Хотелось бы узнать никто не осуществлял переход с 1.3 на 3.0.2? Если кто в теме подскажите как проще всего сделать.
з.ы. Помоему IPB стал немного тормознутее по сравнению с 1,3 или я ошибаюсь?
ясное дело - функционал добавился, движок уже совсем не тот что раньше
 
  • Заблокирован
  • #52
1.3 это уже "классика"!

Я бы не сказал что он стал тормознутей! Он стал требовательней напорядок.
Ну и собстно сравнивать 1.3 и 3.0.x - это тоже самое что сравнивать "x" с пальцем.
Я понимаю конечно что есть вечные вещи такие как Mercedes и Ferrari... но IPB 1.3 такой вещью не станет.
Единственный в нем плюс это его бесплатность. Но учитываю что пол нета сидит на нулах, это плюс с легкостью уходит на второй план.

З.Ы. ИМХО.
 
А по требованиям все подходит? Жесткии метод попробуй обратиться за помошью в техподдержку хоста авось помогут;)

Хостер я сам. apache_2.2+php_5.2+mysql+статический ip+домен вот и весь хостинг)) Валидатор показывает что все в норме. В чем еще может быть трабл? Ни у кого нет подобных ошибок на IE8?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #54
Хостер я сам. apache_2.2+php_5.2+mysql+статический ip+домен вот и весь хостинг)) Валидатор показывает что все в норме. В чем еще может быть трабл? Ни у кого нет подобных ошибок на IE8?

Как показала практика, валидатор проверяет далеко не все, сперва посмотрите, включили ли вы, все нужные php дополнения? Список есть в 1 сообщении. Потом, на всякий случай, почистите кеш))
 
  • Заблокирован
  • #55
Maybe как считаешь из-за чего могут быть проблемы с индексацией google
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а у меня много жалоб на медленность по сравнению с 2.3.6:(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #57
а у меня много жалоб на медленность по сравнению с 2.3.6:(

Это было известно еще от 3.0.0 версии, и об этом писалось буквально немножко выше. НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ЧИТАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

На будущее, еще раз повторюсь, 3 ветка создает наибольшую нагрузку на сервер, среди всех своих родичей.
 
Поставил, все вроде бы нормально было, пока не добрался до редактирования пользователей.... Удалить не могу, почту отправить с подтверждением регистрации не могу - кнопки просто не работают... ХЗ.. что делать... главное ошибку не пишет никакую - просто не пашет и все... Подскажите что делать может заного поставить ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #59
Поставил, все вроде бы нормально было, пока не добрался до редактирования пользователей.... Удалить не могу, почту отправить с подтверждением регистрации не могу - кнопки просто не работают... ХЗ.. что делать... главное ошибку не пишет никакую - просто не пашет и все... Подскажите что делать может заного поставить ?

Мы как, ясновидящие? Что за сервер/хостинг, какие модули включены?
 
Мы как, ясновидящие? Что за сервер/хостинг, какие модули включены?
Такс по порядку:
MySQL 5.0.51a
Версия IP.Board v3.0.2 (ID:30009)
MYSQL Версия MYSQL 5.0.51a-21-log
Версия PHP 5.2.9 (apache2handler) ( PHP INFO )
Отключенные PHP функции dl, ini_restore, ini_alter, ini_set, session_save_path, set_time_limit, link, chroot, disk_total_space, disk_free_space, fsockopen, pfsockopen, stream_socket_accept, stream_socket_client, stream_socket_server, stream_socket_sendto, stream_socket_recvfrom, openlog, define_syslog_variables, syslog, error_log, apache_child_terminate, apache_note, apache_get_modules, apache_getenv, apache_lookup_uri, apache_setenv, virtual, exec, system, passthru, popen, proc_open, proc_nice, shell_exec, posix_seteuid, posix_setuid, posix_setegid, posix_setgid, posix_setpgid, posix_kill, posix_setsid, posix_mknod, posix_mkfifo
Загруженные дополнения PDO, Reflection, SPL, SQLite, SimpleXML, apache2handler, bz2, calendar, ctype, date, dba, dom, exif, filter, gd, gettext, hash, iconv, json, libxml, mbstring, mcrypt, mime_magic, mssql, mysql, pcre, pdo_mysql, pdo_sqlite, posix, session, standard, tokenizer, wddx, xml, xmlreader, xmlwriter, xsl, zip, zlib
Безопасный режим ВЫКЛЮЧЕН
Программное обеспечение сервера Linux Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.6.18-028stab056 #1 SMP Wed Jan 21 16:49:42 NOVT 2009 i686
Текущая загрузка сервера --
Общая память сервера --
Доступная память сервера --
 
Назад
Сверху