[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Поясните действия для избежания технических проблем с базой данных при установке.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #173
Оно на ПХП5.3.0 поднимется или нет поддержки?

В 1 сообщении темы:

Напоминаем требования к серверному окружению для работы форума IPB 3.0.2
IP.Board 3.0.2 не будет работать на серверах (хостинге), где установлена 4-я версия PHP. Обратите внимание, что для работы форума нужен PHP версии 5.2+


Поясните действия для избежания технических проблем с базой данных при установке.

Для начала, вы должны быть уверены, что у вас включены:

dom
gd
iconv
libxml
mbstring
mysqli или mysql
Reflection
SimpleXML
SPL

Также:

  1. Для установки и обновления форума PHP должен быть настроен с memory_limit не менее 32M.
  2. Для нормальной работы форума необходимо, чтобы на сервере MySQL был отключен режим STRICT_TRANS_TABLES
 
5.2+ понятие растяжимое. Либо это только 5.2.х ветка, либо все, что вообще выше. Я не на столько туп. Просто читал что у народа на 5.3 отказывалось вставать с непонятными ошибками.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #175
5.2+ понятие растяжимое. Либо это только 5.2.х ветка, либо все, что вообще выше. Я не на столько туп. Просто читал что у народа на 5.3 отказывалось вставать с непонятными ошибками.

Ты тему сначала прочитай, и увидишь, что у народа проблемы появляются непойми почему, то то, то се.
Да и разве проверить трудно? 10 минут дела ведь, попробовал бы, и другим сказал как оно.
 
V I R U S
я бы не рекомендовал пока ставить ипбшку на пхп5.3! она еще не полностью портирована на новую версию пыха...
 
Нормально работает на 5.3. Возможно, там не только из-за php проблемы. Или настройки кривые. Да много что может быть.
 
Да просто я вот думаю свой дедик обновить, думал до пхп 5.3, поэтому решил спросить завёл ли кто ипб, а то как-то 2 раза гандобошиться с этим не очень хоцца. Лан, подниму на виртуалке, оттестю, скажу.

Связка nginx+php-fpm+php5.3.
 
спасибо, полностью русская?

Добавлено через 37 секунд
а как с шаблонами?
 
Назад
Сверху