[Помощь] Несколько вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Прошу прощения если повторяюсь. Но прочитав ветки о магазинах osCommerce 2.2MS2 by VaM и VaM Shop я запутался в разнообразии вариантов дистрибутивов. Поэтому опишу тут свой вопрос и надеюсь на Вашу помощь.

Мне нужен совет, какой движок выбрать что бы он удовлетврял таким требованиям:
- Русифицированный, включая админку
- Наиболее удобный для подгона oscommerce шаблонов с темплейтмонстера.
- Наличие модуля работы с 1С
- Версия для которой есть максимум модулей

Заранее спасибо.
 
Вообще оба магазина сконфигурированы одним человеком, поэтому по функционалу почти одинаковые. Конечно, более удобным, я считаю, Vamshop нежели osCommerce by Vam. Советую зайти на _www.vamshop.ru и _www.kypi.ru ,чтобы самостоятельно разобраться в магазинах. А теперь, собственно по вопросам:
1. Оба магазина имеют полный русифицированный интерфейс, включаюя админку.
2. Наиболее удобный по подгону шаблонов, на мой взгляд, это vamshop, т.к. имеет шаблонную систему smarty. Т.е. php-код отделён от html, в osCommerce, в этом плане намного мрачнее - чтобы изменить дизайн, нужно изрядно попотеть.
3. Для обоих магазинов имеются модули к 1С, но все они платные.
4. Примерно одинаковое количество модулей, с небольшим перевесом в сторону vamshop.

Если располагаешь средствами для покупки именно vamshop, то, думаю, остановиться нужно на нём.
 
Из личного опыта могу скзать, что ВамШоп гораздо получше будет. Так что я с автором предыдущего сообщения вполне согласен.
 
  • Заблокирован
  • #4
Присоединяюсь. ВамШоп сделан на основе более позднего по времени западного движка, то есть изначально с учётом большинства предыдущиъ косяков.
Единственная неувязка с заявленными требованиями - по шаблонам: если критично использование именно ос-коммерцевских, то облом, система шаблонов другая. Если не очень критично, то нужный шаблон можно взять в виде картинки и раскроить под Вамшоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху