[Продам] ZennoPoster – у нас ДР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuaru

Создатель
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
15
Внимание, удачный момент приобрести ZennoPoster Lite с большой скидкой, всего за $30!
Скоро исполнится год с того момента, как наша уникальная программа ZennoPoster вышла в свет. Мы решили отпраздновать это событие и хотим, чтобы вы порадовались вместе с нами, поэтому объявляем 75% скидку на ZennoPoster Lite с 3 по 29 сентября! Не упустите шанс приобрести ZennoPoster со скидкой перед выходом 3-й, еще более мощной версии программы.
Подробности акции читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какая разница между Lite и Professional? Многопоточность, количество ключей и поддержка? Функционал тот же?
 
satih ! Да функционал тот же разница именно в многопоточности это и есть основная особенность софта, кроме того подобного такого в паблике нет Это как хрумер, вне конкуренции.
Но Версия Lite годиться лиш для ознокомления, ИМХО, в противном случае(если вам достаточно однопоточности) , лучше использовать тот же Кседант, инструмент куда более гипче.
Или же Imacros что вобще бесплатно.
nuaru! Сори за такую полу- Антирекламу.
 
Еще советую попробовать WatirRecorder в качестве замены
 
289 баков - дороговато для подобного софта имхо
 
289 баков - дороговато для подобного софта имхо
[любая сумма больше 0] - дороговато для подобного/этого софта ИМХО
Это выражение, вообще, девиз этого форума :D
Кстати, 289 - это в евро, в баксах около 400 выходит.. тем не менее покупают и довольны, много раз уже слышал от клиентов, что софт отбил себя за месяц несколько раз.
Но Версия Lite годиться лиш для ознокомления, ИМХО, в противном случае(если вам достаточно однопоточности) , лучше использовать тот же Кседант, инструмент куда более гипче.
Или же Imacros что вобще бесплатно.
nuaru! Сори за такую полу- Антирекламу.
Про имакрос и прочие селениумы скоро напишу на сайте статью, уже много раз рассказывал в чем основные отличия от нашей программы.
 
Позволю себе проеоментировать некоторые моменты с статтьи:
ZennoPoster Pro - многопоточная программа, т.е. может выполнять одни и те же действия на одном компьютере раз эдак в 60 быстрее чем iMacros и т.п.
Так с этим некто и не спорит, в этом и есть основная ценность и преимущество вашей программы, и как я уже писал аналогов софта в паблике нет, но здесь я имею ввиду именно многопоточную версию
версия LITL - особо от конкурентов не отличаеться.
Никто из разработчиков вам не будет по-русски в аське рассказывать как iMacros или Selenium настроить на тот или и ной хост и что делать с теми или иными проблемами.
Никто не будет реализовывать ваши мелкие хотелки или учитывать ваше мнение о дальнейшем развитии программы.
Но тут уж извените меня, но кто работает с iMacros или Selenium - не нуждаеться в этом так как в 99% эти люди знакомы с програмированием на том или ином языке!
А про английский интерфейс/язык я уж вобще умолчу.
Вы пытаетесь донести, что работать с комплексом ZennoPoster удобнее и проще?
Соглашусь, так и есть для большинства пользователейби но есть и второй контингент который привык работать с PHP - и подобные решения кажуться более подходящими,
и принцыпы работы программы как бы так выразиться, "не совсем привичны".
Большинство SEO задач требует работу через proxy, у нас есть встроенный proxy checker, который позволяет централизованно управлять процессами сбора,
проверки, использования proxy. Естественно ни в iMacros, ни в Selenium ничего подобного нет.
Вроде это очень просто организовать в PHP.

Кстати я не считаю что программа стоит дорого, даже скорее наоборот. Не нужно по одному человеку судить о всем форуме
 
nuaru, лайт нам не интересен. Профессионал хотим )) Подешевше ))
Лично мне даже не нужен орден, я согласен на медаль. Точнее на многопоточного зеннобота ))
 
со вчерашнего дня мультипоточный основной конкурент появился-таки -- приимущества уравниваются
плюс в проксичекере пока
почаще устраивайте подобные акции - День Варенья круглый год
кстати, ранее говорилось, что команда запросто может справлятся с каптчами, что заявленны на странице Хрумера - что то тишина в этом плане :)
это очень сильный козырь был бы Дзенского Постера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху