1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] ZennoPoster – у нас ДР.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем nuaru, 3 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nuaru

nuaru Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    15
    Внимание, удачный момент приобрести ZennoPoster Lite с большой скидкой, всего за $30!
    Скоро исполнится год с того момента, как наша уникальная программа ZennoPoster вышла в свет. Мы решили отпраздновать это событие и хотим, чтобы вы порадовались вместе с нами, поэтому объявляем 75% скидку на ZennoPoster Lite с 3 по 29 сентября! Не упустите шанс приобрести ZennoPoster со скидкой перед выходом 3-й, еще более мощной версии программы.
    Подробности акции читайте тут

KARAT нравится это.
  2. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Какая разница между Lite и Professional? Многопоточность, количество ключей и поддержка? Функционал тот же?

3. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    satih ! Да функционал тот же разница именно в многопоточности это и есть основная особенность софта, кроме того подобного такого в паблике нет Это как хрумер, вне конкуренции.
    Но Версия Lite годиться лиш для ознокомления, ИМХО, в противном случае(если вам достаточно однопоточности) , лучше использовать тот же Кседант, инструмент куда более гипче.
    Или же Imacros что вобще бесплатно.
    nuaru! Сори за такую полу- Антирекламу.

4. roddik

roddik Колбаска

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    289
    Еще советую попробовать WatirRecorder в качестве замены

5. VmpAkV

VmpAkV

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    13
    289 баков - дороговато для подобного софта имхо

6. nuaru

nuaru Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    15
    [любая сумма больше 0] - дороговато для подобного/этого софта ИМХО
    Это выражение, вообще, девиз этого форума :D
    Кстати, 289 - это в евро, в баксах около 400 выходит.. тем не менее покупают и довольны, много раз уже слышал от клиентов, что софт отбил себя за месяц несколько раз.
    Про имакрос и прочие селениумы скоро напишу на сайте статью, уже много раз рассказывал в чем основные отличия от нашей программы.

7. nuaru

nuaru Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    15
  8. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Позволю себе проеоментировать некоторые моменты с статтьи:
    Так с этим некто и не спорит, в этом и есть основная ценность и преимущество вашей программы, и как я уже писал аналогов софта в паблике нет, но здесь я имею ввиду именно многопоточную версию
    версия LITL - особо от конкурентов не отличаеться.
    Но тут уж извените меня, но кто работает с iMacros или Selenium - не нуждаеться в этом так как в 99% эти люди знакомы с програмированием на том или ином языке!
    А про английский интерфейс/язык я уж вобще умолчу.
    Вы пытаетесь донести, что работать с комплексом ZennoPoster удобнее и проще?
    Соглашусь, так и есть для большинства пользователейби но есть и второй контингент который привык работать с PHP - и подобные решения кажуться более подходящими,
    и принцыпы работы программы как бы так выразиться, "не совсем привичны".
    Вроде это очень просто организовать в PHP.

Кстати я не считаю что программа стоит дорого, даже скорее наоборот. Не нужно по одному человеку судить о всем форуме

9. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    nuaru, лайт нам не интересен. Профессионал хотим )) Подешевше ))
    Лично мне даже не нужен орден, я согласен на медаль. Точнее на многопоточного зеннобота ))

10. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    со вчерашнего дня мультипоточный основной конкурент появился-таки -- приимущества уравниваются
    плюс в проксичекере пока
    почаще устраивайте подобные акции - День Варенья круглый год
    кстати, ранее говорилось, что команда запросто может справлятся с каптчами, что заявленны на странице Хрумера - что то тишина в этом плане :)
    это очень сильный козырь был бы Дзенского Постера

Статус темы:
Закрыта.