Вот делаю работу.... Точнее собираюсь...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dragonstyle, 3 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Вот делаю работу.... Точнее собираюсь сделать web сайт....

Многие знают, а не которые даже видели, что я поступил во 2 колледж при институте (иль лицее...)..

Cдал все с 1 раза на отлично.. В авто биографии я по глупости написал, что занимаюсь Разработкой web сайтов на среднем уровне... (не считаю себя программистом)

А вот сегодня в Кабинете вычислительной техники меня выловил зам директор колледжа и рассказал, что им нужна помощь + они проверят меня.

Подробнее:
    Нужен форум моего колледжа. Сегодня кинул расписку/план директору колледжа ввида:

HTML:
    Сайт будет находиться на php хостинге (на моем либо другом платном).

Здравствуйте.
    Я один из ваших учащихся. Мне сегодня предложили помочь вашему колледжу ввиде вэб форума. Вот что я надумал:
    Сайт будет находиться на php хостинге (на моем либо другом платном).

Предполагаемые доменные имена:
    тут я написал домены <---- P.s. эт засекреченно времено ))
    Доменное имя можете предложить мне почти любое, то есть в зоне ru.

Форум будет стоять на одом из вами выбранных php платформ:

phpBB
    Invision Power Board
    Vbulletin
    Intellect Board
    PunBB
    Webboard
    ExBB
    miniBB
    Flex BB
    Simple Machines Форум(SMF)
    MX Projects
    WoltLab Burning Board.

Форум будет посвящен жизни/учебе учащихся и просто гостей.
    Основная его тематика: сблизить студентов.

Управление самим форумом (хостингом) и доменным именем - будет только у меня, в некоторых случаях управления хостингом будет передаваться специалистам (рабочим ТКМП).

А администрирование и модерирование форума будет осуществляться мною, сотрудниками и несколькими опытными студентами.

Дизайн:
    Дизайн будет стоять не на мне. Так как я только начинаю осваивать Photoshop и верстку. Если есть такие сотрудники, то хорошо я более подробно объясню когда выберем платформу.

Разработка будет осуществляться у меня на дому, в крайних случаях в других помещениях (колледж, офис или у другого на дому).

Если вы согласны то дайте ответ. И выставьте свое мнение. Так же можете задавать вопросы...
    Теперь мой вопрос/просьба:

Что бы вы посоветовали, подсказали по этому поводу?

Статус темы:
Закрыта.